Войти

Сколько раз сдают кровь во время беременности и периодичность?

Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
из вены - на всякие бяки, а з пальца - раз в два месяца.
0
05.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Из пальца на сахар сдала 1 раз. Вообще я и предполагала, что буду сдавать раз в два месяца, но прошло уже пять...
0
05.04.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
я вот сомневаюсь, что я сдавала спец на сахар. там РОЭ и гемоглобин точно узнают, может и сахар тож))
0
06.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Сахар мне специально эндокринолог назначала, потому что бабушка моя болела диабетом, возможно, тебе и не надо его сдавать. А гемоглобин у нас другим анализом шел.
0
06.04.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
понятно))
0
07.04.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Меня тоже очень этот вопрос волнует. Я кровь не сдаю уже с 13й недели! А вдруг гемоглобин упал, или ещё чё!? Думаю уже платно сдать. Но слишком часто тоже плохо сдавать.
0
06.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
А скрининг в 16 недель не сдавала?
0
06.04.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Второй скрининг не обязателен, если анализы хорошие по первому разу. Кстати направление сдавать кровь сегодня взяла.
0
07.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Процесс пошел :)))
0
07.04.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
помимо скрининга и первых анализов, перед каждым приемом из пальца кровь и мочу(общая, за гемоглобином следим), как то на сахар сдавала, раз в месяц на антитела, тк у меня -, а у мужа +...да вроде все...
0
05.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Ну с антителами это понятно, но чота мне кажется что раз в пять месяцев, как у меня, это маловато...
0
05.04.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
вот видишь, у кого как... я и без антител раза 2 в месяц точно сдаю)можт просто еще и гемоглобин падает, вот и отслежвают?...у тебя наверна все хорошо)) че лишний раз вены ковырять?))
0
06.04.2011
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград
Я с пальца в 6-7 нед. сдавала, потом кучу пробирок с вены+скрининг в 12нед., и в 18 нед 2-й скрининг, Пока всё, тоже вот интересут вопрос: с пальца повторно не хотят взять? А мочу перед каждым приёмом таскаю!
0
06.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Ну с мочой тож самое, перед каждым приемом за день приношу банку :)))
0
06.04.2011
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)
а моя долбанушка при хороших анализах каж.2 недели заставляла мочу и кровь из пальца давать.кому рассказываю не верят:)))))))))
0
05.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Из пальца я бы столько не выдержала бы (((
0
05.04.2011
Я сдала кровь один раз при постановке на учет. Гормонов и сахара среди них не было. Это все пока. Была у Гини вчера спрашивала надо ли еще сдавать - сказала пока не надо. И мочу сказала можешь не носить пока, поскольку хорошие результаты были все три раза.
0
06.04.2011
Ollusenka
Пупсик:-), 14 лет 10 месяцев Аугсбург
ja pervii raz sdavala krovyshky, bilo toze ky4a probirok, i eshe potom odin raz tolko na gemoglabin, no iz palza, t.e. na segodnjashnii den 2 raza.
0
05.04.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
Я ВООБЩЕ СДАЛА ТОЛЬКО 1 РАЗ. ЧТО-ТО ВО ВТОРОЮ Б СО МНОЙ НЕ ШИБКО ВОЗЯТСЯ
0
06.04.2011
Долгожданные результаты анализов НPV 16 тип показал +

Похожие записи