Сделала (переделала на новую фамилию) вчера все свои документы - РНН, СИК, пенсионный, открыла новый специальный счет в банке и получила карточку, отвезла все в офис ))) Сама от себя такого подвига не ожидала, думала растянется это все надолго, ан-нет. Осталось оформить больничный, декретный отпуск и подать документы на получение пособий :) Ну а потом...ждать появления моей крохи :)
Ты не просто молодец, ты-герой! Мне скоро предстоит вся эта конитель, как подумаю аж в дрожь бросает. Не знаю что я больше не люблю: очередь в бюрократические инстанции или очередь в ЖК! Наверно одинаково!!!! Хорошо права хоть быстро поменяют!
0
31.05.2011
Ответить
Ой, про права я пока не думала даже, вроде можно их со свидельством о браке со старой фамилией у нас, все-равно муж возит, пусть пока пылятся :)))
0
31.05.2011
Ответить
молодец... тут конечно не обошлось без банального везения... бывает за одной бумажкой некчемной 10 раз придешь, а бывает вот такая везуха... Поздравляю!!!
0
31.05.2011
Ответить
Ну это тебе подфартило здорово. Видимо твой день вчера был! Обычно и в одно место сложно попасть, а тут такая пруха!!! Поздравляю!
0
31.05.2011
Ответить
молодец!!!!!а мне всё это ещё предстоит как представлю сколько беготни аж муражки по коже не люблю всё это оформление.
0
31.05.2011
Ответить
Ну твой день просто!!!! Бывает такое. Ты умница. Взяла и сразу все сделала! Герой!
0
31.05.2011
Ответить