Войти

Девочки, нам пора, да???

Похоже пора! Легких родов!! :)
0
13.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Меня отправили обратно (((( Сказали открытие 1 см. А я уже не могу ((((((((((((((((( 
0
13.08.2011
тю..а с каким открытием к ним надо ехать?
0
13.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

не знаю, сказали поспать и если что приехать часиков так в 10 утра...а как можно поспать, простите, если схватки каждые 2 минуты уже 5 часов (((( 

 

0
13.08.2011
на тренировочные не похожи..слишком уж регулярные...но 5 часов с таким промежутком и на настоящие не похоже...
А болючие?
0
13.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
болючие ((( 
0
13.08.2011
странные ребята...если хочешь лечь на всякий случай, скажи, что воды типа отошли. По любому домой не отправят, пока не проверят. А там может и родишь уже ..или хотя бы раскрытие будет побольше.
0
13.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
А если это треники, сколько они могут длиться???
0
13.08.2011
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Ой, Тань, как там дела у тебя? Че то не может быть, что это треники такие.... Не похоже. Если треники, то жестоко! Не поняла врачей.... Какой смысл тебя домой отправлять. Ну 1см открытие. А через 2 часа 10 см и че тогда? Чем дело кончилось?
0
13.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Сижу дома. схватки через три минуты, длительность 46-57 сек. сча поеду к десяти наверно, как врач и сказал, пусть смотрят. но я реально уже измоталась, а это только начало ((((((( совсем не спала, схватки в две минуты меня ушатали ((((
0
14.08.2011
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Это может быть уже и не начало, а далеко за середину..капец врачи дают..отправить рожающую женщину домой...((
0
14.08.2011
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Тань, не факт, что это начало..... Ближе к концу я бы сказала. А если еще и тошнииит-шейка активно раскрывается. С одной стороны, если быть уверенной, что дома не родишь, то лучше дома со схватками. В больничке безопаснее, но все больнее как то. Ехай опять к ним сроооочно. Что ж за врачи то какие?
0
14.08.2011
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Странно, у меня когда начались схватки и расколбас, я приехала в род дом, тоже открытие было один сантиметр, сказали можешь домой ехать..я настоятельно попросила остаться, и через часа три уже 6 см было , ну и тд...
Лёгких родов тебе, дорогая! (может родила уже?)
0
14.08.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
нет, Оль, я еще тут сижу. Муж говорит походу дома родим пока нас примут ((((( У меня сча промежуток больше стал на целую минуту ну и длительность тоже. ноги подкашиваются, спать хочу ппц, тошнит ((( всю ночь сижу схватки считаю (((
0
14.08.2011
Xarizma
Амелия, 15 лет 9 месяцевМирончик, 13 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Едьте в род дом, вас должны принять! вы что!
0
14.08.2011
Морозик
Тимофеюшка, 14 лет 10 месяцевСаввушка, 12 лет 3 месяцаФедюшка, 9 лет 9 месяцев Москва

ну как дела???

малыш уже с тобой????

0
14.08.2011

Держитесь. Сил вам и скорой встречи с малышом.

0
14.08.2011
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень
это ты дома считала я с такими схватками почри рожала.
0
14.08.2011
Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк
Ну что,ты родила,или тишина?:)
0
14.08.2011
Опять болит...Треники или схватки???

Похожие записи