Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Новосибирск

Прививка в 2 месяца.

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
нас тоже  отправили чтобы подготовились тоже фенистил прописали 5 кап три раза в день давать за 2 дня и после прививки дать 2 дня по 5 кап  три раз а в день 
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
вы пили уже фенистил?
0
16.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
нет еще начнем  во вторник 
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
не очень хочется дочку пичкать лекарствами ((( не знаю давать или нет (((
0
16.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
тоже не хочу я дочери недавала вот и думаю может тоже не давать правда доча первую прививку акдс тяжело перенесла  с температурой а остальные тттт без проблем  кстати тоже  ни чего не давала 
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
а разве не в 3 месяца начинают прививать?Уточни этот момент обязательно.я в курсе прививок,работала прививочной мед.с.
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

я ниже сфотала паспорт с расписанием. все правильно. 

 

0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
ну у нас по другому.......
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
Да я поняла уже. Хорошо вам :)
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

От полеомелита должны делать вакцину а не капать в рот, это ревакцинацию в рот капают. Уточните этот вопрос обязательно, вакцина должны быть французская, не помню точно название.

http://www.vse-privivki.ru/grafik_vakcinacii.htm вообще вот календарь прививок. Чего-то вам много назнаничли всего.

 

0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

Вот наш график прививок

0
16.10.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
жесть...в 2 мес...тут в 3 - и то рано, в первый раз слышу, что б в 2..
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
выше график я выложила, который у нас в паспорте.
0
16.10.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
знаете....я не учла, что вы от нас далеко....у нас то с 3х, и то - многие с 6 начинают....а мы - с третьей - вообще отказались.....просто - набрала в инете - Вся правда о прививках. видео  - много узнала...я не проповедую это, даже старшие привиты по возрасту (почти - тк около года назад отказались, но так..ради интереса..)
0
16.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
ну я тоже читала эту правду и считаю гораздо более страшнее заболеть каким-то недугом без прививки. Мы решили все-таки прививаться.
0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.vse-privivki.ru/grafik_vakcinacii.htm

календарь прививок.

 

0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кстати по этому календарю вам сейчас только от гепатита В делать надо, но никак не 5 в 1 плюс полеомелит...... нам полеомелит вообще в 9 мес делали и ничего. Не торопитесь так, не всегда мнение участкового врача однозначное. 
0
16.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
0
16.10.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
мы тож во вторник идем на прививку от гепатита ни че не сказали пить
0
16.10.2011
Доча научилась громко пищать :))) После прививки 2 месяца...

Похожие записи