Врач сказала приходить на прививку во вторник, сказала покапать фенистил заранее (я еще не капала). Будут делать 5в1 плюс капать в ротик от полиомиелита. Хотелось бы знать к чему готовиться. Мамочки-ббшечки, а как ваши детки отреагировали на прививку в 2 месяца? Готовили ли вы как-то к прививке своих деток. Давали ли фенистил заранее? Очень переживаю и жду ваших ответов и советов.
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
нас тоже отправили чтобы подготовились тоже фенистил прописали 5 кап три раза в день давать за 2 дня и после прививки дать 2 дня по 5 кап три раз а в день
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
нет еще начнем во вторник
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
не очень хочется дочку пичкать лекарствами ((( не знаю давать или нет (((
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
тоже не хочу я дочери недавала вот и думаю может тоже не давать правда доча первую прививку акдс тяжело перенесла с температурой а остальные тттт без проблем кстати тоже ни чего не давала
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
а разве не в 3 месяца начинают прививать?Уточни этот момент обязательно.я в курсе прививок,работала прививочной мед.с.
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
я ниже сфотала паспорт с расписанием. все правильно.

0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
От полеомелита должны делать вакцину а не капать в рот, это ревакцинацию в рот капают. Уточните этот вопрос обязательно, вакцина должны быть французская, не помню точно название.
http://www.vse-privivki.ru/grafik_vakcinacii.htm вообще вот календарь прививок. Чего-то вам много назнаничли всего.
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
Вот наш график прививок

0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
жесть...в 2 мес...тут в 3 - и то рано, в первый раз слышу, что б в 2..
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
выше график я выложила, который у нас в паспорте.
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
знаете....я не учла, что вы от нас далеко....у нас то с 3х, и то - многие с 6 начинают....а мы - с третьей - вообще отказались.....просто - набрала в инете - Вся правда о прививках. видео - много узнала...я не проповедую это, даже старшие привиты по возрасту (почти - тк около года назад отказались, но так..ради интереса..)
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Новосибирск
ну я тоже читала эту правду и считаю гораздо более страшнее заболеть каким-то недугом без прививки. Мы решили все-таки прививаться.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Кстати по этому календарю вам сейчас только от гепатита В делать надо, но никак не 5 в 1 плюс полеомелит...... нам полеомелит вообще в 9 мес делали и ничего. Не торопитесь так, не всегда мнение участкового врача однозначное.
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новосибирск
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рубцовск
мы тож во вторник идем на прививку от гепатита ни че не сказали пить
0
16.10.2011
Ответить