Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Температура 37.6

Виктория
Владимир, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск
нам сказали, что бить тревогу надо когда 38,5. у нас после прививки поднималась температура до 37,4, держалась где то сутки, а потом прошла. Правда мы пили парацетомол по 1/4 таблетки
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
я ставила вчера днем и перед сном эфералган по полсвечи, но такое ощущение что не помог, температура как была, так и есть. у вас так же было с таблетками, а потом прошло???
0
19.10.2011
Виктория
Владимир, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск
да она сначала не сбивалась и была 37,1 а потом поднялась до 37,4 и через сутки спала. мы пили таблетку по системе, сразу где-то через час после прививки (её нам делаи почти в три часа дня), потом перед сном и последний раз утром (нам так подсказала медсестра, которая делала прививку). И в обед у нас уже температуры не было
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
ну мы также свечи вставили примерно. только вот утром я не поставила на второй день. поставить чтоли...
0
19.10.2011
Виктория
Владимир, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск
я думаю если поставишь лишним не будет, тем  более если температура до сих пор есть
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
просто парацетамол в 2 месяца тоже не рекомендуется, ппц блин...там прям в инструкции написано, что раньше 3 не рекомендуют.
0
19.10.2011
Виктория
Владимир, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск
я знаю, что раньше трех нельзя и поэтому не сама так придумала, а мне педиатр посоветовала, просто она назначила дозу меньше той которую дают в три месяца
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
я половинку свечи все-таки вставила еще раз.
0
19.10.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Танюш, не переживай! Организм так борется... Вот тернератру 38+ уже стоит сбивать, а меньше не нужно! Что касается улыбок, они еще долго не будут испытывать дискомфорт от высоких температур:)
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Блин, я ваще в панике, никогда не думала, что я такая паникерша ((( страшно за малютку (
0
19.10.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Это нормально! ты ж мама!! тебе по статусу положено=))) в любом случае, если ты думаешь, что что-то не так - звони врачу!! главное будь спок =)))
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
да тоже не удобно паникером перед ней быть...спрошу сначала тут и градусник ртутный куплю проверю :)
0
19.10.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а чего не удобно?? она тебя должна была предупредить, мол мамаша не парьтесь, температурка поднимется до стольки-то..продержаться может столько-то деньков... это все в пределах нормы! а раз не предупредила, теперь пущай успокаивает=))))
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Ой, Маш, у нас такие врачи...Она даже температуру ребенку не померила перед привикой, я ее слышать не хочу даже, если честно...и в карточке пишет не на русском....конечно, если повысится позвоню, но лишний раз - нет желания...
0
19.10.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
я бы вызвала врача. вы анализы перед прививкой сдавали?
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
нет. нам даже температуру не меряли. ((
0
19.10.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
вызывайте врача. еще лучше скорую. если им что-то не понравится, сразу свозят в больницу, проверят. вообще анализы надо было сдавать обязательно
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

у нас вообще "медицина" какая-то особенная. 

понаблюдаю еще, почитала что вроде как для тревоги выше должна быть температура. пока доча к тому же спокойно ведет себя.

0
19.10.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
я просто страшная перестраховщица. температура, правда, может три дня держаться, можно и не волноваться, но это при условии, что до прививки ребенок был здоров. моя вот отлично себя чувствовала, про анализы я им сама сказала, сдали, как итог - белок в моче, оказалось, что у нас вульвит.
0
19.10.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Нам говорили (еще со старшей), что до 3 дней температура может держаться.
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
и не сбиваться ничем?
0
19.10.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Если выше 38 поднимается, то сбивать.
0
19.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
спасибо за ответ.
0
19.10.2011
Тютюшонок
Дарья, 14 лет 10 месяцев Барабинск
нам сказали, что сбивать при 38. А меньше не надо, так иммунитет вырабатывается.
0
19.10.2011
После прививки 2 месяца... Какой градусник вы используете?

Похожие записи