Дорогие мамочки, в-общем, вопрос такой.
Растет доча, растут сиси. И вот вчера муж потрогал ей сиси и теперь успокоится не может, говорит, что они твердые. Позвонил жене брата, она сказала, что там скапливается молочко и надо сухое тепло прикладывать, говорит, что может еще и покраснеть. Действительно ли это так? Нужно ли что-то предпринимать. Я так вообще ничего не чувствую, не знаю потому что как там должно быть.

привет вам, "соотечественницы", только вот доча постарше, а потому проблемки уже другие 