Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Обсыпало щечку

Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

очень хорошая штука - папавериновый крем, но его только в аптеке по рецепту можно заказать, у педика своего попросите...а вообще, теперь надо подождать, когда пройдет и НЕ ЖРАТЬ ЛИМОНЫ И ШОКОЛАД!))))))))))))))

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

не поверишь, но через полчаса-40 минут эти точки исчезли. надеюсь не вылезут снова.

0
23.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

может, неврология?

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

да нет. там у нас все в порядке. это точно на еду было.

0
23.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

ну и слава богу, что прошло)))))))

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

ну я тож так думаю. а лимон такой вкусный был, мммм ))) настоящий ташкентский

0
23.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

забудь, как страшный сон! это я говорю, которая последнее время жрет сладкое, как скотина последная!

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я тоже сладкое жру  , никогда до беременности такого не было...

0
23.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

а у меня наоборот: я была сластеной, сколько себя помню, а после родов три месяца без сладкого! и вот - сорвалась

0
23.11.2011
Irinka
Марк, 14 лет 10 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Москва
Прочитала-по смеялась. Я тож 2,5 мес держалась...а потом как съела ...ТОРТ санчо. Почти одна..за 2 дня. Обсыпало малыша немного. Но слава богу, прошло быстро
0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я торт на 40 дней объелась, дорвалась до сладкого называется :)

0
24.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

блииииин...нам грядет четыре месяца, боюсь нажрусь торта тоже!

0
24.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я ела рыжик домашний со сгущенкой. нас тогда тож обсыпало, я упорно винила аквадетрим.

а на работу покупала йогуртный, вроде не было реакции никакой.

0
24.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

я тут попробовала сметанник....блин, лучше бы я этого не делала...теперь он меня преследует! я просто грежу о нем, хотя до этого торты как раз и не любила...вот шоколад!!!!!!!

0
24.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

:)))

0
24.11.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск

о! Я тоже сразу после родов как накинулась на сладкое! до сих пор не могу остановится..

0
24.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я ваще жру  почти постоянно. хорошо хоть кг лишние не вылезают. не знаю куда все уходит...

0
23.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Мне кажется, тут все в комплексе и прививку сделали и лимон с шоколадом поела. Вот и обсыпало.

Мне м/сестра говорила, чтобы я ничего аллергенного не ела, когда привьемся, даже если до этого пробовала уже.

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

не поверишь, но через полчаса эти точки исчезли. надеюсь не вылезут снова. 

0
23.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Интересно и что это было такое? 

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я не знаю. сижу в шоке. прям много точек было и исчезли.

0
23.11.2011

Ну,что делать,со всеми бывает,не сцеживай,корми,завтра должно быть поменьше или срвсем пройдет

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

а ничо, что у нас прививка??? я вообще-то фенистил даю. надеюсь, что все будет ок...

0
23.11.2011

А это не может быть побочным от прививки?не,не должно быть ничего страшного

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

да вряд ли. после прививки прошло больше суток. и в первую у нас такого не было. а тут поела, покормила и сразу, опа и высыпало через полчаса ((

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

представляешь, сча она спала, где-то минут 40 с того времени, как вся щека была в точках, на папе. проснулась, я к ней посмотреть не стало ли больше, а там, ни одной точки. странно ваще.  сча буду кормить опять, надеюсь ничо не вылезет.

0
23.11.2011
Про детские сиси... Температура 37.9

Похожие записи