Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

1 годик

с прошедшим :)

 

а что значит "бабушка перерезала Сонечке путы " ?

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

по каким-то там поверьям моей мамы, когда ребенок стоит сам ему надо ножом или чем-то острым между ног поводить по полу, как-будто если б они связаны были и ты разрезаешь )))) мама говорит мы у нее так пошли сразу и бабушка им так делала )))) я лично в это не особо верю, но у нас все же совпало))))

0
17.08.2012

бабушка должна делать или не важно? а то мы не ходим нифига :)

я тоже во все это не особо верю, но хуже не будет если попробую :) вдруг и у нас совпадет. 

0
17.08.2012

а правда мы и не стоим сами :( не получится :)

или можно чтоб он держался за опору? 

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

всему свое время, не торопи его, скоро сам встанет и пойдет. и вообще говорят, что чем больше ребенок ползает, тем спина крепче будет!

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

нет, любой может делать :)

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

и вас с прошедшим!!! :*

0
17.08.2012
Zarina
Ерназар, 18 лет 1 месяцЯсмина, 14 лет 11 месяцев Костанай
С годовасием) Такая озорная малышка)
А когда вы уши прокололи?
0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо! в 8 месяцев

0
18.08.2012
Zarina
Ерназар, 18 лет 1 месяцЯсмина, 14 лет 11 месяцев Костанай
Как малышка вела себя? Потом ушки не трогала?
0
18.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Нормально :) испугалась когда щелчок был, чуть-уть поплакала, сразу почти успокоилась как вышли с салона. ушки не трогала сначала, потом как зубы лезут очередные, так теребит их ((

0
18.08.2012

Тань поздравляем вас с первым юбилеем!! Растите здоровенькими и умненькими!!

Такая прикольная на фотках!

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо!!!!

0
17.08.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

с годиком вас)) у моей мамы 14 авг ДР))

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Мамулю с прошедшим!!! Спасибо за поздравление!!! Смари, я линейку нашу добавила!

0
17.08.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

ахахаха )) какая прелесть ))))

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо! :*

0
17.08.2012
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау

Какая лапуська!!! Вы нас ровно на месяц старше. ПоздравляЮЮЮЮ

0
20.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо!!!

0
21.08.2012
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

такая лапочка!!!просто прелесть!!!С Днем Рождения вашу доченьку!!!

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо!

0
18.08.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

последняя- моя любимая!)))еще раз поздравляем!

0
17.08.2012
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

и моя ))) у нас такой портрет уже висит ))))

спасибо!!!

0
17.08.2012
Опрос!!! Гемоглобин!

Похожие записи