Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Прокладки в роддом.

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

есть специальные после родовые прокладки. Зато натуральные ))) олвейс извините меня за выражение Га....но)))) я пользуюсь с хлопковыми покрытиями, мягкие и раздражения нет. Недавно перешла на лечебные от тианде. Но после родов сразу их нельзя.

0
24.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я знаю про родовые )))) большие они, хочется чуть больше комфорта )))) а какими вы пользуетесь с хлопковым покрытием? и чем тианде нравятся? это типа китайских, расскажите если есть время )

0
24.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

ну после родовые да, неудобно, но я после вмешательства просто не хотела всякую чушь ложить. Хотела чтобы все сократилось и зажило.

Так да если не успела съездить за своими тианде, то покупаю обычные, главное читаю чтобы хлопковые были. От олвейс реально там как цалафан приляпает, кожа моя очень нежная все раздражается, приходилось до детской присыпки дотягиваться.

Тианде да, эти российская по китайской технологии. Я как бы не поддерживаю сетевой, но после пользования ими я туда записалась для себя.

Есть ежедные из 54 трав (точно не помню, сейчас кончились, все надо съездить за ними) они очень хорошо помогают если есть молочница. Одеваю обычные ну как бы все чисто, тианде у меня все мокрым мокро.

Потом попробовывала для месячных обычные и ночные. Все с тех пор другими не пользуюсь. Они еще идут с анионовыми полосками, что читала очень полезно. Но вот от ежедневок надо иногда отдыхать. Видимо устает от выкачивании)))))

0
24.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо за ответ :) А китайские не лучше взять если по их технологии? У меня просто связи с Китаем настроены, проще и дешевле оттуда наверно )))

0
24.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

ну можете как вариант )))) но я сама лично была в Китае, что уж лучше доверюсь братьям из России)))

0
25.06.2013

я пользуюсь натуреллой всегда. мне нра)))

Можно взять такие макси, думаю подойдут!Просто переплачивать за послеродовые, а смысл тот же)))Не особо и отличаются!)))

помню мне секровь привезла в рд ультратонкие Ольвейз))))конечно они мне не подошли, как-то стремно, выделений "море", такие не спасут)))

а еще я первые день использовала рдомовские подкладные как их называют, трусы одноразовые сеткой которые наверх, вообще хорошо все сидело)))

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

А у Натуреллы есть макси??? Я тоже не хочу брать специальные, потому что выделения первый день только в большом количестве, потом уже норм. Думаю простыми обойтись. Олвейз я прям не переношу, ощущение целофана. Ьррр. Подкладные я тоже хочу взять с собой. чтоб периодически кожа дышала. Блин, вообще не переношу прокладки. Как вспомню месяц посреродовой, так ужас меня настигает ))))

0
21.06.2013

конечно есть, у всех же по-разному все вытекает)))

Подкладные взять с собой?их же в рд можно брать внеограниченном кол-ве)))

а послеродовой месяц-это да!!!особенно первые 3 дня, когда матка еще пр кормлении сокращается, а встаешь и как хлынет!охххх)))

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

нам не дают в роддоме ничего кажись, но обязательно узнаю, может два года назад я чего пропустила )))

0
21.06.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Я и в повседневной жизни и после роддома пользовалась либрес ивизбл розовенькие такие, прям тащусь от них, пока лучше не встречала: тоненькие, не отклеиваются, не протекают. Покупала на "после роддома" толстые, но так ими и не воспользовалась - не удобные.

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

а какой там впитывающий слой? сетка или натуральный?

0
21.06.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

мягонький, как хлопок! сетка мне всегда натирала, никогда ее не беру)

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо. попробую.

0
21.06.2013
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Олвеёз есть очень мягкие, это те которые сенсотив (как-то так звучит, как пишется не знаю), но вот я первые сутки после родов пользовалась подгузниками Юльки, отрывала от них боковины и вкладывала в трусы как прокладку, ооочень удобно, во первых они очень мягкие, во вторых у них впитываемость до 1,5 литра жидкости.

0
24.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Хорошая идея :) спасибо за совет )))

0
24.06.2013
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Покупала специальные послеродовые на первые дни, потом Либресс

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

А в Либрессе слой верхний натуральный?

0
21.06.2013
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

есть сеточкой, есть мягкий, хорошо впитывает.

0
21.06.2013
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

попробуйте либресс, когда выбирать будете посмотрите на упаковку, там должно быть написано securefit, значит верхний слой будет хлопковый

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо буду знать

0
21.06.2013
Танюшка
Елизавета, 12 лет 10 месяцевПелагея, 8 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 4 месяцаТаисия, 3 года 8 месяцев Дмитров

Есть и у Натуреллы макси (ночные вроде бы даже), либо Олвейз только СЕНСЕТИВ обязательно! Вот у них слой мягкий, не дырчатый, не целофановый!

0
21.06.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

спасибо ) буду знать!

0
21.06.2013
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Либресс Гуднайт очень прикольные - большие достаточно, мягкий слой (не целофан), крылышки. Рекомендую)

0
21.06.2013
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

я разрезала пододеяльник и сделала свои - большие и удобные.

от магазинных у меня раздражение всегда

0
21.06.2013
МОЯ! 3 Узи

Похожие записи