Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя Новосибирск

Грызет ногти...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кемерово

В аптеках продаются лаки горькие как раз для таких случаев. Но я дочери мазала - ей на него фиолетово, сама попробовала - гадость редкостная. Со временем само прошло.

0
02.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо, надо поискать у нас такие.

0
02.07.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Тверь

"Умная эмаль - Грызи не хочу" вам в помощь, продается в аптеках, нас спасла.

0
02.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

спасибо, спрошу в аптеке.

0
02.07.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ой...это настоящая проблема, у меня старшая грызет...не знаю что уже делать...

0
02.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

:(

0
02.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

читала что это неудовлетворенный сосательный рефлекс.

0
02.07.2013
Про горшок. Прием 35 недель

Похожие записи