Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

О подружке...

Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Тань вот могу сказать по себе-когда муж дома или вот как сейчас-мы у бабушки с дедушкой-я расслабляюсь,сваливаю Макса на других и отдыхаю..надеюсь на родственников что ли,что они и позанимаются и покормят и погуляют. Когда муж на работе полностью воспитание сына+дом+как помнишь живот и справляюсь намного лучше одна со всем,чем в компании с родствегниками.и мне так больше нравится.я 90%в году одна дома с Максом. и знаю,что я все успею нежели когда кто то помогает.была бы твоя подруга одна целыми днями тоже справлялась бы со всем и не жаловалась.вобщем смысл надеюсь понятен)) как твой животик? я сегодня на очередной прием опять ковырять будут..эх страшно)
0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

да не. там подруга особенная. она живет с мамой, ей 31 и она еще ни разу не работала, о ее вредных привычках и о том, что она сваливает из дома по недели может не быть, это я вообще молчу. ее маме просто уже, я так думаю, тяжело возиться с ее сыном. а сама Наташа просто уже давно забила и живет себе в радость.

Пузикс нормал. Щупали ж меня через живот, сказали, что малыш еще высоко :( а у самой мысли уже скорее б, чота прям нервная такая становлюсь, с каждым днем все тяжелее (((

Ты не бойся, поковыряют, может схватки придут? :)

0
22.07.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
понятно..печально конечно( хорошо хоть мама сидит.. а я сходила,голова низко,шейка сглажена,врач говорит так и хотелось ковырнуть,но я сдержался..поясница вот ноет с 7 вечера..??..пакет приготовила на всякий..посмотрим,как ночка пройдет=)
0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

ночка прошла нормально?

0
22.07.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Таня,все болит..и.поясница и живот схватывает..с вечера..думаю идет раскрытие уже,так было с Максимом,а когда воды отошли было уже 5см.жду вод=)
0
23.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Ух ты ж!!! Это ж классно!!! Легких родов тебе на всякий случай!

0
23.07.2013

а у меня иногда получается тупо оставить сына у телика...дела тоже никто не отменял..а их так много в деревне...НО я очень стараюсь!

0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

ну у всех бывает. у вас же наверно это не регулярно. 

0
22.07.2013

ну почти каждый день..

0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

и вы также висите на телефоне весь день? :)

0
22.07.2013

кто вы?)

0
22.07.2013
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

может конечно ваша подружка сыном и мало занимается...но мое мнение на сей счет,действительно, все детки ооочень разные. Вы понаблюдайте по их поведению на детской площадке..поэтому каким-то мамам полегче, кому-то посложней..

0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

ну наверно не просто так ее мама постоянно ей кричит на том проводе, Наташа займись сыном, хватит уже по телефону разговаривать. мне кажется, если занять ребенка хоть чем-то, то он не будет безделием страдать и лезть куда попало. моя доча очень активная, на улице я в буквальном смысле бегаю за ней и слежу, дома она тоже очень много внимания требует, но я же ее не бросаю тупо у телека или на произвол самой себе, сижу играю с ней, читаю сказки, показываю - рисую вместе с ней и так далее.

0
22.07.2013
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва
ну в данном случае, как говорится "у семи нянек дитя без глазу"
0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

вот и я про то же...

0
22.07.2013
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Так все правильно сказали!

0
22.07.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Да я по своему опыту знаю, что все наши "неприятности" происходили, когда я не следила за Соней то по причине готовки-уборки, то просто от лени. Но мы ж рожаем детей не для того, чтоб калеками их сделать, а самим спать и отдыхать...Для себя я выводы сделала...

0
22.07.2013
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ

нафиг такую подружку...сама ниче не делает и других отвлекает

0
22.07.2013
Не сложившаяся прогулка. Звонит сча мама и рассказывает :)

Похожие записи