Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Про сон

Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Тань, балкон-красота. Мы Марину так же приучили все время спать на балконе. А потом на улице стало холодно и все время спать на балконе было нельзя. Был кашмар! Не могли отлучить. Засыпала она на балконе, минут 20 на морозу и только заносили домой. Тут она либо просыпалась и кричала, либо не просыпалась, но просыпалась мокрая вся, как мышь. Может Вовчик и не привыкнет к балкону, но если привыкнет, будет пиндец(((((

0
08.09.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

А у нас Соня норм спала с открытым балконом до -20 градусов. Меня это спасало. Все детки разные. К тому же Соня спала в старой квартире с одинарным остеклением, а тут у нас двойное, так что думаю проблем не будет.

0
08.09.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Да хоть бы! Да, все дети разные! Кто то укачивать на руках приучает, кто то на мяче скачет))))

0
09.09.2013

Я помню, что мой Вовчик месяцев до трех по ночам кряхтел и пукал. Но он спал при этом. А твой не может уснуть?

0
09.09.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Он спит, я не могу от такой его активности :-)

0
09.09.2013

И я н могла :) мучалась... Бируши попрбуй :) плач в дюбом случае услышишь, а кряхтение потише будет

0
10.09.2013
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ой, и моя как старушка кряхтит, не только ночью, но и днем) и это может происходить как с открытыми глазами, так и с закрытыми, типа в процессе сна. А я из-за этого кряхтения по пол ночи не сплю, все к кроватке бегаю...Хорошо хоть не орет, а только кряхтит и тужится..

0
08.09.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

я хоть и с собой положила, но все-равно не сплю. сижу как голубь с красными опухшими глазами и радуюсь, что наконец-то уснул. погода у нас еще дурацкая...

0
08.09.2013
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

да и у нас всю ночь кряхтит,живот мучает(,хорошо если в это время спит,а быввает что и глаз не смыкает всю ночь

0
08.09.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

грустно :(

0
08.09.2013
Гришина Елена
Анна, 23 годаАндрей, 18 лет 6 месяцевЕкатерина, 15 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Все также было)) потом как-то ночью стало полегче. 

0
08.09.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
значит ждать надо (( 
0
08.09.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Вот и у нас всю ночь сынок кряхтит,тужиться(((Колики ночью одолевают(((

0
08.09.2013
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
значит, только ждать :(
0
08.09.2013

http://www.babyblog.ru/user/puzo2011/2994404

Это я спрашивала еще два года назад :)

0
09.09.2013
Горка для купания ВОПРОС! Жизнь с двумя детками...

Похожие записи