Всем привет. Нам почти две недельки. И волнует следующий вопрос. Днем сыночек спит на балконе, может проспать 2-3 часа, потом повисит на сисе и дальше его ложу на балкон. К вечеру начинает беспокоить животик, успокаиваю пока что быстро...НО вот ночь...Постоянно тужится и кряхтит, к утру засыпает и опять на балкон. Там спит нормально. Ходит в туалет и пукает хорошо. Девочки, а как спят ваши малышастики в таком возрасте?
Тань, балкон-красота. Мы Марину так же приучили все время спать на балконе. А потом на улице стало холодно и все время спать на балконе было нельзя. Был кашмар! Не могли отлучить. Засыпала она на балконе, минут 20 на морозу и только заносили домой. Тут она либо просыпалась и кричала, либо не просыпалась, но просыпалась мокрая вся, как мышь. Может Вовчик и не привыкнет к балкону, но если привыкнет, будет пиндец(((((
А у нас Соня норм спала с открытым балконом до -20 градусов. Меня это спасало. Все детки разные. К тому же Соня спала в старой квартире с одинарным остеклением, а тут у нас двойное, так что думаю проблем не будет.
Я помню, что мой Вовчик месяцев до трех по ночам кряхтел и пукал. Но он спал при этом. А твой не может уснуть?
И я н могла :) мучалась... Бируши попрбуй :) плач в дюбом случае услышишь, а кряхтение потише будет
Ой, и моя как старушка кряхтит, не только ночью, но и днем) и это может происходить как с открытыми глазами, так и с закрытыми, типа в процессе сна. А я из-за этого кряхтения по пол ночи не сплю, все к кроватке бегаю...Хорошо хоть не орет, а только кряхтит и тужится..
я хоть и с собой положила, но все-равно не сплю. сижу как голубь с красными опухшими глазами и радуюсь, что наконец-то уснул. погода у нас еще дурацкая...
да и у нас всю ночь кряхтит,живот мучает(,хорошо если в это время спит,а быввает что и глаз не смыкает всю ночь
Все также было)) потом как-то ночью стало полегче.
Вот и у нас всю ночь сынок кряхтит,тужиться(((Колики ночью одолевают(((
http://www.babyblog.ru/user/puzo2011/2994404
Это я спрашивала еще два года назад :)