еще недавно Вова спал три раза в день, утром и вечером короткий, днем длинный, но в последнее время на третий сон перестал уходить вовремя, потом либо капризы, либо на ночь сбивался режим, если поспит позже. сегодня случайно наш режим поменялся. ушел на первый сон чуть раньше 12 дня, на второй в 5 вечера. два раза спал по 2.5 часа. на ночь должен уйти думаю нормально) мне такой режим понравился, за исключением того, что в три сна на второй ложила одновременно двух детей, с двумя снами я до 2 часов дня малого не дотяну, поэтому получается, что спать будут в разное время, но думаю когда дело дойдет до одного сна будет норм.
как вам наш новый режим? не рано ли переходить на два сна?
а как спят ваши детки? сколько спят раз в день и когда именно?