Войти
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

про сон

Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва

У нас давно 2. Один долгий на прогулке часа 2, и один короткий минут 40 либо утром либо вечером. Без режима((( на ночь в 21 ложится 

0
09.03.2014
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

без режима мне не подойдет ((

0
09.03.2014
Екатерина
Михаил, 30 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Волгоград

Спим 2 раза- с 10 до 12 и с 14.30 до 16.30.Встаем в 7.30, ложимся в 21.00.Где то недели 3 уже так.Капризничаем тоже к вечеру....


0
08.03.2014
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

вот у нас было также, как у вас по времени, точь-в-точь

0
08.03.2014
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

дочери 4 месяца спим с 12.00 до 14.00 а следущий сон с 18.00 до 20.00 ночной сон с 23.30

0
09.03.2014
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

ночной сон для нас поздно с 23.30

0
09.03.2014
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау
Мы пока 3 раза. утром полчаса и вечером полчаса. днем с братом общий сон 2 часа в среднем!
0
09.03.2014
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

С 6 мес два сна

0
09.03.2014
Лезут зубы, грызет палец. Четвереньки

Похожие записи