Соня разговаривает с 1.10. С двух практически на любую тему. Уже несколько месяцев стала замечать, что чем больше у нее словарный запас, там больше она стала каверкать слова. Это вообще нормально? Как учить ребенка говорить правильно? Я слова не каверкаю, всегда произношу правильно, Соню всегда поправляю. Нужно ли еще что-то предпринимать?
И расскажите какие говорилки у вас?