Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Говорилки.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Наша начала в год и семь говорить много типа и понеслось :) сейчас говорит во всю, словарный запас растет не по дням, а по часам. Бывало что слова говорила не так. Например, зеленый- зёненый,  и подобное. Мы внимание не акцентировали особо. Сама потом стала правильно говорить.

0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
а все слова сейчас правильно произносит сразу? 
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Нет :) еще есть смешные слова. Конструктор например у нее каскутор :) их стало меньше, но они еще есть. Не считая еще того что род путает иногда, папа пришла,  например :)

0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
аа ну значит норм )) 
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

Я думаю да )) у меня племянница до пяти лет говорила- жадина говядина насоный огурец! ))) мы постоянно просили повторить, так забавно звучало. Вот недавно прошло. Теперь соленый ))

0
12.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
даю неваляшку младшему, а старшая МАЛЯЛЯШКА и все тут!
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нам вас не догнать)))да я думаю это баловство может такое, фатазии

0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
Вы зато букву А уже пишите ;)
Каждый ребенок по-своему развивается. У вас я тоже уже вижу огромный прогресс в говорилках.
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

у нас нечто подобное было - вставлял слоги или менял гласную букву, но потом само все прошло, я единственное просила "говори правильно"

0
11.03.2014
Четвереньки Немного Вовы или наше ползанье и спортивная жизнь )) 6.5 месяцев

Похожие записи