Привет мамульки :) Хочу поинтересоваться.Сыну без недели 7 месяцев, на данный момент он болтает произносит только дай-дай-дай - аадай - да-да- гык, гек и все в таком духе, в-общем, слоги на Д и Г. Доча в это время уже вовсю и ма-ма и па-па и баба и другие разности говорила лепетала.
Так вот, интересно, как у вас болтают детки какие слоги произносят ваши детки ? )