Мой супруг планирует присутствовать на родах,хоть меня и отговаривали,я уже настроилась и готова к этому.Думаю нельзя отказывать мужчине в очень сильном желании видеть рождение его ребенка,таких мужчин и так очень мало...и чаще всего такие папочки еще нежнее относятся к своим деткам и женам.
