Войти

Расцвела:)

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
у меня почти такого же цвета, чуть темнее и веток 2, по этому цветочков поменьше)))
0
11.06.2011
а у них и две веточки бывает? я по орихидеям не знаток) Эту свекровь подарила, цветочки быстро осыпались, и вот снова зацвели!
0
11.06.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Ты только смотри внимательно за ней ухаживай.Там ооочень много заморочек))) Почитай в интернете.

Да, там бывают одна и две веточки)

0
11.06.2011
Спасибо, буду стараться) насчет цвета подумала - она в жизни тоже поярче и потемнее слегка, просто очень солнечно было при фотогр.
0
11.06.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

просто красотень!!!image обожаю я цветы!!!! только вот дома у меня очень  мало их ;( так как мы часто в разъездах, а ухаживать некому ;( 

0
11.06.2011

Ага, красотень! вы где пропали?)

0
11.06.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва
ЕЗдили на Украину...
0
12.06.2011
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
ух ты какая прелесть))) наверное очень сложно ухаживать?
0
16.06.2011
Не ухаживаю особо - поливаю, листочки мою, да еще говорят надо было посадить в спец. субстрат для орхидей. времени не было бегать, посадила в обычную почву универсальную. Слава Богу, прижилась)
0
16.06.2011
Ксения
Москва
Какая же красота! 
0
13.07.2011
Спасибо Ксенечка!
0
13.07.2011
Со Светлым Христовым Воскресением!!! Спасибо за поздравления!!!

Похожие записи