Моя орхидея...


Радует теперь меня)
Ты только смотри внимательно за ней ухаживай.Там ооочень много заморочек))) Почитай в интернете.
Да, там бывают одна и две веточки)
просто красотень!!!
обожаю я цветы!!!! только вот дома у меня очень мало их ;( так как мы часто в разъездах, а ухаживать некому ;(