Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

первая помощь при ушибах

Мама девочки (16 лет) Москва
От ушибов-холод приложить. А если повреждение то перекисью водорода промыть,а затем зеленкой обработать.
0
30.04.2011
творог велик

Похожие записи