Подскажите, кто чем мажет если ребеночек ударился лбом, на пример, и если ударился и кожу стер, наверное есть какие -то мази от ушибов и повреждений?
Мама девочки (16 лет)
Москва
От ушибов-холод приложить. А если повреждение то перекисью водорода промыть,а затем зеленкой обработать.
0
30.04.2011
Ответить