вот уже почти неделю сидим дома, после того как столбик термометра опустился до - 15. Хотя в том году, я гуляла до -15, но Настюшка моя спала в коляске вся укутанная. А сейчас вот что- то страшновато, боюсь застутдить. А вы до какого предела "минус" выходите гулять?
с младшей дочей не выходим тоже неделю. старшую только в сад отвожу и забираю и вся прогулка у старшей:)
мои дочи обе очень не любят мороз! ручки и щечки начинают мерзнуть,они начинают ныть и орать:)
мы гуляли раньше и в -20, а сейчас тоже сидим дома.. у нас кроме мороза еще такой ветер что с ног сносит... быстрее бы тепло чтобы можно было много много гулятьа не сидеть в 4х стенах(((
Я каждый день стараюсь гулять, вчера -20 было, мы гуляли 20 минут, и то ребенка не загнать было. Сегодня уже не рискну выходить, -25 у нас и будет холодать((
мы гуляем все эти дни, страшно сказать, по полтора-два часа, но у меня ребенок - шилопоп, носится как угорелый, и с горки его фиг снимешь, хотя я, похоже, вчера себе нос отморозила...
Мы гуляем, где то 1 час, сынок и больше бы гулял но я уже стою пока он играет как одна большая сосулька, вот и идем домой!
если ветра нет, то и в -20 будем хоть на пол часика выходить)) а если -12 и сильный ветер, то дома отсидимся)
вчера вышли. -15 было. Все щеки потом стали крассные, обветренные, хотя кремом защитным мажу.... сегодня не пошли.
Мы тоже до -10 только гуляем, если ниже дома сидим.
мы тоже неделю уже не выходим, мне самой неприятно холодно брр))
ниже -10 уже надолго не ходим.. еще ветер такой был, бррр
Гуляю до -10, если ниже, то дома сидим.