Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Балашиха

мороззззз....вопрос

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
смотря что там на улице помимо градусов ))) сегодня было -18, но не было ветра,солнце светило. гуляли час. и дольше бы погуляли,если бы не дела. а если - 15, но порывистый ветер,то дома сидим...если ветер небольшой,то минут 20-30 гуляем рядом с домом. я считаю,что свежий воздух необходим. обещают вскоре - 25, вот тогда и насидимся дома)))
0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

с младшей дочей не выходим тоже неделю. старшую только в сад отвожу и забираю и вся прогулка у старшей:)

мои дочи обе очень не любят мороз! ручки и щечки начинают мерзнуть,они начинают ныть и орать:)

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Воронеж

мы гуляли раньше и в -20, а сейчас тоже сидим дома.. у нас кроме мороза еще такой ветер что с ног сносит... быстрее бы тепло чтобы можно было много много гулятьа не сидеть в 4х стенах(((

0
26.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Я каждый день стараюсь гулять, вчера -20 было, мы гуляли 20 минут, и то ребенка не загнать было. Сегодня уже не рискну выходить, -25 у нас и будет холодать((

0
26.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы гуляем все эти дни, страшно сказать, по полтора-два часа, но у меня ребенок - шилопоп, носится как угорелый, и с горки его фиг снимешь, хотя я, похоже, вчера себе нос отморозила...

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы гуляем, где то 1 час, сынок и больше бы гулял но я уже стою пока он играет как одна большая сосулька, вот и идем домой!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

если ветра нет, то и в -20 будем хоть на пол часика выходить)) а если -12 и сильный ветер, то дома отсидимся)

0
25.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

вчера вышли. -15 было. Все щеки потом стали крассные, обветренные, хотя кремом защитным мажу.... сегодня не пошли. 

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Набережные Челны

Мы тоже до -10 только гуляем, если ниже дома сидим.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

мы тоже неделю уже не выходим, мне самой неприятно холодно брр))

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Балабаново

ниже -10 уже надолго не ходим.. еще ветер такой был, бррр

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

Гуляю до -10, если ниже, то дома сидим.

0
25.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Все эти дни гуляем-недолго конечно.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

мы гуляем до -15 по 30-40мин

0
25.01.2012
опрос про горшок дневной сон...

Похожие записи