Как вкуснее?

я запекаю с солеными огурчиками, чесноком, майонезом, потом сыр сверху. Или можно рыбу просто пожарить и сделась тар-тар. Муж в восторге
05.09.2012
я нарезаю горбушу на кусочки (можно вычистить кости), солю, перчу, сверху лучок, морковка, можно помидор порезать и залить все это чудо майонезом, смешанным с чесноком, если есть сыр, то можно и его добавить. Пальчики оближешь!
05.08.2012
если не потрошеная целиком, то почистить, убрать плавники, сделать надрех по спине от головы почти до хвостика, на уровне, где заканчивается живот. удалить хребет с костями, внутренности и жабры. посолить, порперчить, полить лимонным соком, помариновать полчасика, положить любую начинку и запечь целиком. из начинок мне нравится омлет с овощами, грибы, помидоры, зелень и сыр. если рыба потрошеная, то просто удалить хребет, остальное - как выше описано. можно порезать кусочками и пожарить в кляре, только вместо муки крахмал - значительно нежнее и хрустящее. можно запечь в сливках или сметане - порезать стейками, положить в глубокий противень, посыпать обжаренной морковью с луком, залить сливками, или разведенной сметаной так, чтобы полностью покрыло рыбку. в духовку на полчаса. можно сыром посыпать за минут 10 до готовности и повысить температуру, чтоб корочка получилась.
05.08.2012
мариную в лимонном соке с черным перцем и запекаю в духовке с лимоном
05.08.2012
Мариную(специи,лимонный сок)выкладываю на противень сверху обжаренный лук и морковь,помидорка,майонез и сыр,как-то не было дома твёрдого сыра и я положила колбасный=ничего так для разнообразия)))
05.08.2012
http://kuharka.com/7727-gorbusha_s_ikornym_sousom_2.html горбуша под икорным соусом, очень вкусненько!
05.08.2012
Там стейк или что? Если стейк, то я солю-перчу, кладу сверху толстый кружок лимона, кусочек сливочного масла и заворачиваю в фольгу. Запекаю в духовке примерно 40 минут. В общем-то, и не стейк можно так же сделать, но время приготовления надо корректировать по толщине рыбы.  
05.08.2012
режу на кусочки  солю  приправами  и заливаю молоком  можно  сливками. и в  духовку. под конец сыром  тертым. Вкуснятина
05.08.2012
маша и медведь