Попрыгали тут с Даником на батуте, очень ему хотелось но потянул и меня с собой))) выдержали мы минут 7, Даник смеялся до покраснения, а мне чуть с сердцем плохо не сделалось, видимо это старость)))) ну и фотки.



Попрыгали тут с Даником на батуте, очень ему хотелось но потянул и меня с собой))) выдержали мы минут 7, Даник смеялся до покраснения, а мне чуть с сердцем плохо не сделалось, видимо это старость)))) ну и фотки.




да у нас в парке несколько батутов есть, вот мы и сходили, меня там чуть приступ не схватил)))
мы на карусельки тоже ходим, у нас в парке тоже есть, и на электромобилях катается его там уже тоже признают как постоянного клиента, иногда даже скидку получает))))
думала сердце разорвет, ещё и при такой жаре))))