Долгопрудный!!! Что касается самовывоза и почты все тут http://m.babyblog.ru/user/Tanechka20/3097743 просьба сперва прочитать потом просить, дабы не тратить зря моё и своё время!!!
Девочки нашелся в моих запасах бюст для кормления фест, размер 85С, бу пару недель, так как толком и не понадобился. Может кому то нужен? Цвет черный, очень удобный. Если очень надо сфоткаю))))
Колголки антиварикоз, фирма Венотекс, размер Л, цвет черный, 1 компрессия. Одевала несколько раз в беременность. Может кому нужно, дорого покупала. Бронь до понедельника