Девочки если мы с вами никогда не пересекались, поясняйте пожалуйста своё желание добавить меня в друзья.
Танюш, а я по другому к этому отношусь :)
Возможно просто кто то видел твои высказывания или комментарии где-то. Понравились твои суждения, слова... Мне иногда так хочется человека добавить в друзья :) Просто потому что он мне близок по духу в высказываниях и нравятся его мысли, когда вижу их в ленте.
0
02.04.2015
Ответить
Надюш ну ко мне в последнее время стучатся только те про кого я ниже Катюшке написала.
0
02.04.2015
Ответить
Может быть и такое... Но я все ж верю что ты им просто нравишься! Как и многим! :)
Мне вот не шлют и не просятся ))) Я правда не активный пользовательно ББ, но все же... за все время пару раз может кто стучался и то с какими то просьбами обычно.. не в друзья даж
0
02.04.2015
Ответить
ну с тобой мы в ленте развития часто пересекались))) сейчас просто столько предложений в друзья а людей ни в одном сообще не встречала, а для количества мне не нужно))))
0
02.04.2015
Ответить
в основном новички которым видать массовка нужна и всякие закупки и работа в нете для лохов))))
0
02.04.2015
Ответить
