Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Долгопрудный

Swim safe для малышей. коляску трость

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Тань привет,блин знала бы,что колясон у тебя,попросила на море) как раз такую искала))

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Привет. Ну блин могла бы спросить, а нет ли Танька у тебя такой коляски)))) да я думала еще оставить а муж сказал на фиг с места на место перекладываем))))

0
16.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А я такую же по бежала и купила именно для моря на две недели,муж наорал, т.к. я в том году в Адлере тоже купила коляску,но я решила еще легче купить и как раз я за этой охотилась долго)) в итоге купила

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Во ты Чумовая))) я ее использовала для тц, ну и пару раз к врачу.

0
16.03.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А я тока на 2 недели купила) на море без нее тяжко((

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Добрый вечер! Если можно,то попрошу для младшей,она у нас миниатюрная)), и то, и другое) Спасибо!

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Привет. Юль точно приедешь, а то уже несколько человек взяли адрес и ни ответа ни привета. Моему 2,4 почти в коляску в толстом комбезе спокойно помещается, просто ездить в коляске не хочет, говорит что большой))))

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Точно конечно)ориентировочно в СБ! что тут ехать 20 минут))

0
31.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Давай тогда завтра вечером спишемся.

0
31.03.2016
Мама троих (11 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ДД попрошу для сына для лета спасибо, и круг бы забрали с радостью часто ездим на водоем спасибо

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Дд. Забирайте, опт приветствуется)))

0
27.03.2016
Мама троих (11 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

можно адрес и тел спасибо

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Адрес на первой странице 3 пост. Тел в личку.

0
27.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Доброй ночи если не отдали коляску для дочки попросила бы а потом и вторую бы на следующий год возила бы очень нужна буду длагодарна за любой ответ

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Добрый вечер. Забирайте. Но сразу говорю это летний вариант, по снегу не едет)))

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я поняла о ней еще с осени мечтала так как опять в положении и старшую тяжело носить на руках а пешком далеко с ней не уйдешь можете адрес или тел написать муж вас наберет завтра и договорится о встречи еще раз спасибочки вам большое вы просто не представляете как нам поможете

0
19.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Пишу в личку.

0
19.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

а мы бы коляску-трость забрали , если состояние хорошое )

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

И вам добрый вечер!

0
16.03.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Москва

Извините а можно комбинезончик попросить нам тоже на осень подойдет ))) если не забрали ))))

0
16.03.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)

Добрый вечер.Моно попросить для младшего сына на осень комбинезон.Почту оплачу.Заранее спасибо.

0
19.03.2016

Здравствуйте! Если возможно почтой с благодарностью приняла Ваш дар для сыночка? Расходы оплачу

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Татьяна, добрый вечер! Попрошу у вас комбинезон почтой ( расходы с меня) для сына, на эту весну в самый раз. Спасибо за любой ответ

0
16.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Добрый вечер! Можно попросить для младшего сына комбезик почтой? Все заранее оплачу! Как раз на осень подойдет! Заранее спасибо!

0
16.03.2016
Краснодар

Здравсвуйте!Я бы взял колясочку

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Добрый день. Вы из Краснодара за ней поедите?))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Удельная

Постою в очереди за коляской, если можно)

0
22.03.2016
Пальто на весну, платье Бортики в кроватку.

Похожие записи