Войти
Татьяна
Москва

Пристрой легинсов: срочно разбираем.....

Анна
Светлана, 17 лет 6 месяцевОльга, 12 лет 9 месяцевмихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
image вот эти возму и черные и коричневые на 44.)))номер карты плиз)))
0
18.06.2011
Татьяна
Москва

Остались м ки

0
18.06.2011
Анна
Светлана, 17 лет 6 месяцевОльга, 12 лет 9 месяцевмихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
ну мне их и надо!!!!!
0
18.06.2011
Татьяна
Москва
карта номер вот, оплачивайте, не забывайте, что 17% нужно прибавить.... Встречи в моем дневнике, ближайшая завтра или сегодня ко мне домой....

карточка Сбербанка 67619600 0019065458 Семенова Татьяна Владимировна

0
18.06.2011
Анна
Светлана, 17 лет 6 месяцевОльга, 12 лет 9 месяцевмихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
сколько они стоят оплачу в понедельник
0
18.06.2011
Татьяна
Москва
по 180.... У меня просто новая тема пристроя, в моем дневнике смортите....
0
18.06.2011
Анна
Светлана, 17 лет 6 месяцевОльга, 12 лет 9 месяцевмихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
ок с меня 421 р.верно?
0
18.06.2011
Татьяна
Москва

Да... Делательна оплата быстрее....

0
18.06.2011
Анна
Светлана, 17 лет 6 месяцевОльга, 12 лет 9 месяцевмихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
как могу быстрее если сбер только в понед.откроется????????????
0
18.06.2011
Анна
Светлана, 17 лет 6 месяцевОльга, 12 лет 9 месяцевмихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
чего то не вижу на себя брони???? И еще в основной теме они по 140???где верно???
0
19.06.2011
яя
Софья, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет 8 месяцев Орел
Здравствуйте, бронирую № 16, если можно разделить, и носить отдельно.
№6 черные м 1шт. Оплачу вечером на карту сбера, пришлите, пожалуйста в личку.
0
16.06.2011
Татьяна
Москва

карточка Сбербанка 67619600 0019065458 Семенова Татьяна Владимировна

0
16.06.2011
Татьяна
Москва
Только помоему разделить их нельзя....
0
16.06.2011
яя
Софья, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет 8 месяцев Орел
Тогда №16 отказ, №34 безразмерные? до какого роста? у меня 173
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
на 42-44, но пори моем росте 170 они нормально сели....
0
16.06.2011
яя
Софья, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет 8 месяцев Орел
тогда давайте №34 и №6 черные М 1шт с меня 400р, верно?
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
Да, получается 400, ваш заказ отложила... Забирать срочно, тк. уезжаю скоро до конца лета... Встречи в моем дневнике....
0
16.06.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
скажите, а где забирать? я хотела бы леггинсы №6 шоколад xs.
0
19.06.2011
Татьяна
Москва
мЕТРО пРАЖСКАЯ....
0
19.06.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
можно, я вам завтра напишу, если не заберут конечно, пока немогу придумать как забрать.
0
19.06.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
а можно сделать 100% предоплату, а забрать в течение недели? xs на 42-44?
0
19.06.2011
Татьяна
Москва
Остались только серые хс.... Смотрите здесь
0
19.06.2011
Ирен
Ульяна, 18 лет 3 месяцаУстинья, 15 лет 3 месяца Москва
и серые пойдут) 
0
20.06.2011
Оксана
Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста №1 XL, №2 XL, №3 XS и №6 фуксия XS еще есть в наличии?
0
19.06.2011
Татьяна
Москва
№2 есть, №3 есть,  и №6 есть, №1 - нет, уже заабрали....
0
19.06.2011
Оксана
Москва
а когда забрать с Выхино можно?
0
19.06.2011
Татьяна
Москва
С какого выхино??? Завтра будет у меня встреча только на Полянке.... Записываемся в моем дневнике.....
0
19.06.2011
Оксана
Москва
сорри, видимо показалось=) можно в личку реквизиты для оплаты + доставка ЕМС?
0
20.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
Танюш, мoжнo eщё капри №20 L46-48, бeлыe 1 шт??? а №34 этo лишняя партия? а тo я их zакаzывала и oплатила) 
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
Дпа, это лишняя партия 5 шт,
0
16.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
oк/ ceичас oплачу 
0
16.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
Тань, 435 р? я правильнo пoсчитала?  №20 и  №30
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
№20 черная одна осталась, резервировать?
0
16.06.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
image48размер положи ко мне в заказ белые
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
Окей... Это Л
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
леночка, тут объявился заказавший их человек, у меня слов нет, только матерные.... И если чесно, то мне хочется твоей консультации.... по таким вопросам... А то постоянные наезды....
0
16.06.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
рррр ок
0
16.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
Тань, а №30 L на 46-48? я бы тoжe вzяла. eсли всё мoжнo? oплачу тeбe cegoдня
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
Настя, мне прижется вернуть тебе деньги за 20... объяснения в личке...
0
16.06.2011
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Татьяна, можно в заказ с детскими доложить №6  размер М - 1шт.

0
16.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
oплатила капри. 
0
16.06.2011
Татьяна
Москва
последние 4 цифры твои какие карты...., а то не помню и искать времени не хватит....
0
16.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
пoслeдниe 4 цифры такиe  7139
0
16.06.2011
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва
Танюш можно мне №20 капри класика Весна -лето 130р,черные 48 размер или белые какие остались ?
0
16.06.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
они хорошо тянуся бедра 120 влезу во что нить)))
0
18.06.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
взяла бы 1,2,15... а с 34 не поняла детские?
0
18.06.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
Танюш, ты нe пeрeкинула дeнeжку? 
0
17.06.2011
Татьяна
Москва

а ты мне написала номер карты???? Просила же....

0
17.06.2011
Девочки, хочу перед отпуском закупится квасом РАСПАК - нужно 20 тыс набрать.... Встречи по 4 выкупу колгот...... мультяшки и легенсы тоже здесь.....

Похожие записи