Войти
Татьяна
Москва

ПРИСТРОЙ легинсов СРОЧНО!!!!

Kiss86
Москва
Можно фото юбочки в живую и XS российский какой? И где можно купить полностью комплект?
0
24.06.2011
Татьяна
Москва
вживую с удовольствием но только в понедельник, фотик наш папа забрал на дачу..... Комплект полностью не продается, он продается верхом и низом.... хс - это 40-42 размер российский
0
24.06.2011
Kiss86
Москва
Мне бы очень хотелось купить эту юбочку с верхом размер 42-44 возможно ли это?
0
26.06.2011
Татьяна
Москва
У меня в пристрое есть только юбочка.... На счет купить с верхом спросите http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dashuta1010
0
27.06.2011
Людмила
Москва

Татьяна, каким образом можно приобрести эту юбочку самого маленького размера?

0
26.08.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Можно мне №2.?

(забрать могу тоже завтра вместе с детскими мультяшными)...

0
19.06.2011
Татьяна
Москва
нужно уточнить .....
0
19.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
уточнить наличие?
0
20.06.2011
Татьяна
Москва
УЖЕ ИХ ПРИБРАЛИ К РУКАМ.... сЕЙЧАС ОТРЕДАКТИРУЮ, ЧТО ОСТАЛОСЬ
0
20.06.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
ок всё поняла.
0
20.06.2011
Легинсы велюр-бархат-стрейч, размер S - это 42-44?
0
24.06.2011
Татьяна
Москва
Да
0
24.06.2011
На ОБ 91 см и рост 160 см - нормально будет?
0
25.06.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
№3. Леггинсы "матовая кожа" чёрные 260 руб XS42-44  1 шт
№20 Капри классика "Весна-лето"
XS40-42 - шоколад, белые,
0
17.06.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
легинсы велюр-бархат L-это на какой размер?
0
26.06.2011
Татьяна
Москва
44-46 помоему...
0
27.06.2011
НАДЕЖДА
ДАНИИЛ, 17 лет 2 месяцаДИМ ДИМЫЧ, 12 лет 5 месяцев Москва
добрый день а где забрать можно?
0
22.06.2011
Татьяна
Москва
пражская...
0
22.06.2011
Еще стырила.... Пристрой вещей с мультяшками.....

Похожие записи