Здравствуйте.
Хочу узнать, нужна ли такая закупочка, если ее нет. Вещички мягонькие, хорошо сидят, и смотряться отлично, а цены - меня поразили, довольно дешевые для такого качества.
Производство Россия и Турция . Смотреть
Минималка 30 тыс.
Здравствуйте.
Хочу узнать, нужна ли такая закупочка, если ее нет. Вещички мягонькие, хорошо сидят, и смотряться отлично, а цены - меня поразили, довольно дешевые для такого качества.
Производство Россия и Турция . Смотреть
Минималка 30 тыс.