Войти
Татьяна
Москва

Нужна ли закупка детских вещичик по копеешным ценам?, Детские вещички по суперцене

Аня
Александр, 16 лет 9 месяцев Волхов
 и меня позовите,когда начнете image
0
09.03.2011
Татьяна
Москва

Девочки, обязательно всех позову, как только получу разрешение на организацию закупки. Жду ответа модератора.

0
09.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
Сууупер, вещички красивые, а цены вау)))) Открывайте обязательно, спрос будет офигенный)) И позвать не забудьте))
0
07.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
Наталья
Егор, 19 лет 7 месяцев Москва
Конечно нужно,по таким ценам было бы глупо не согласиться)))))))))
0
08.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
Хорошие вещи, у нас есть футболка с Машей и Медведем. Сильно маломерит.... 
0
07.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
NONNA
АНДРЕЙ, 22 года 4 месяцаМАРИЯ, 16 лет 6 месяцев Кемерово
А с регионами планируете работать?
0
10.03.2011
Татьяна
Москва
я планирую работать с теми, кому это нужно. Если вы из регионам, то значит и с регионами буду. как только дадут модераторы добро, сразу открою закупочку.
0
10.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

 

0
17.03.2011
Мурлыська
Анастасия, 30 лет 4 месяцаСофья, 20 лет 3 месяцаДарья, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нужна!!!КАК ОТКРОЕТЕ, ПОЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
0
08.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
Очень хотелось бы, позовите меня
0
07.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Да,нужна! Тань,позовите,пожалуйста,в закупку)
0
07.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....ссылка

0
17.03.2011
Татьяна
Москва
А соберем ли мы ряды????
0
09.03.2011
надежда
Санечка, 20 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 4 месяца Москва
я тоже хочу!!!
0
15.03.2011
Татьяна
Москва

Закупка открыта.....http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1243209

0
17.03.2011
Елена
Москва
да
0
07.03.2011
Носки - чулки и много чего есть.... Нужно ли Вам????

Похожие записи