У нас Леруну нравиться передача "Беби Тайм" по бридж ТВ. Начинается програма, дома наступает час тишины, только жалко что там песни большинство не на нашем языке Как у Вас детки относятся к этой програме?
У нас Леруну нравиться передача "Беби Тайм" по бридж ТВ. Начинается програма, дома наступает час тишины, только жалко что там песни большинство не на нашем языке Как у Вас детки относятся к этой програме?