Войти
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Рост, вес и прочее...

катя
Анастасия, 15 лет 4 месяца Сарапул
А вам врачи не говорят что у вас ребенок маленький,худенький?У нас просто практически такие же параметры,мы немного в весе поболеее,а рост так же.Нам наша врачиха говорит что мы как кнопка))))Крошечки!!!!
0
21.02.2012
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Нет, врач ничего не говорит. Я наоборот считала, что мы высокие и вмеру упитанные, все окружение мелче нас.  А сейчас читаю, у многих годовасики уже весят около 12 кг и рост от 80 и выше! Выходит мы тоже крошечки!!!!

0
21.02.2012
катя
Анастасия, 15 лет 4 месяца Сарапул

Вот я по этому и говорю что мы с вами дюймовочки,но я считаю девочки и должны быть такие.Очень тяжело когда ребенок весит 12!!!!Очень много)))

0
21.02.2012
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Согласна! Давайте дружить!

0
21.02.2012
катя
Анастасия, 15 лет 4 месяца Сарапул
Давай!!!Буду рада)))
0
21.02.2012
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск

наша "партизанка" сдалась, когда намочили пальчик на ножке в холодной воде. т..е. приготовили тару, помыли детя, все настроили и пальчик в емкость с водой окунули. пописала :)  так тоже ни в какую, а из мочесборника плохой анализ пришел.

0
20.02.2012
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо, за наводку, тоже попробуем намочить пальчик!

0
21.02.2012
Ольга
Русик, 16 лет 9 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевАленка, 30 лет 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевЕкатерина, 34 года 5 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 11 месяцеввнучка София, 9 лет 11 месяцеввнучка Оленька, 9 лет 10 месяцев Воскресенск

Таня,вы не переживайте.Это даже хорошо ,что зубки так поздно,целее будут и более без болезненней выйдут))))))))))

0
23.02.2012
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо, за поддержку.

0
24.02.2012
Всем привет! Пиар!