Рост, вес и прочее...
В четверг ходили в поликлинику. Наш вес 9350, рост 75см, зубов всего 2 нижних, остальные сказали на подходе. Сдали все анализы кроме пописа, ну никак не могу ее поймать, уж что только не делали и вставала рано-рано, будила сажала на горшок - терпит, вату подкладывали, мочесборник вешали все мимо! Надо что то еще придумать, но мозг отказывается думать. Васюша знает как мычит коровка, лает собачка, курочка кудахчет. Я сегодня вышла на работу - официально, Василиса дома с папой. Такая она сладкая и так сердце щемит, что оставляю ее, но выхода нет.
А вам врачи не говорят что у вас ребенок маленький,худенький?У нас просто практически такие же параметры,мы немного в весе поболеее,а рост так же.Нам наша врачиха говорит что мы как кнопка))))Крошечки!!!!
0
21.02.2012
Ответить
Нет, врач ничего не говорит. Я наоборот считала, что мы высокие и вмеру упитанные, все окружение мелче нас. А сейчас читаю, у многих годовасики уже весят около 12 кг и рост от 80 и выше! Выходит мы тоже крошечки!!!!
0
21.02.2012
Ответить
наша "партизанка" сдалась, когда намочили пальчик на ножке в холодной воде. т..е. приготовили тару, помыли детя, все настроили и пальчик в емкость с водой окунули. пописала :) так тоже ни в какую, а из мочесборника плохой анализ пришел.
0
20.02.2012
Ответить