Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Рост, вес и прочее...

Мама девочки (15 лет) Сарапул
А вам врачи не говорят что у вас ребенок маленький,худенький?У нас просто практически такие же параметры,мы немного в весе поболеее,а рост так же.Нам наша врачиха говорит что мы как кнопка))))Крошечки!!!!
0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, врач ничего не говорит. Я наоборот считала, что мы высокие и вмеру упитанные, все окружение мелче нас.  А сейчас читаю, у многих годовасики уже весят около 12 кг и рост от 80 и выше! Выходит мы тоже крошечки!!!!

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сарапул

Вот я по этому и говорю что мы с вами дюймовочки,но я считаю девочки и должны быть такие.Очень тяжело когда ребенок весит 12!!!!Очень много)))

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Согласна! Давайте дружить!

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сарапул
Давай!!!Буду рада)))
0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Воскресенск

наша "партизанка" сдалась, когда намочили пальчик на ножке в холодной воде. т..е. приготовили тару, помыли детя, все настроили и пальчик в емкость с водой окунули. пописала :)  так тоже ни в какую, а из мочесборника плохой анализ пришел.

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, за наводку, тоже попробуем намочить пальчик!

0
21.02.2012
Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года) Воскресенск

Таня,вы не переживайте.Это даже хорошо ,что зубки так поздно,целее будут и более без болезненней выйдут))))))))))

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, за поддержку.

0
24.02.2012
Всем привет! Пиар!