У племянника проблема (8 лет), не выпали передние нижние молочные зубки, сделали снимок, а их и нет, доктора говорят произошел какой то сбой в организме, может кальция не хватало и их не стало, а может и вообще не было. И теперь придется с этими молочными зубками очень бережно обходится, холить их и лелеять, а может и протезирование делать. Вот как бывает.

