
Итак мы ходим в детский сад. Детский сад - зло, но зло необходимое. Во-первых на работу многим ходить нужно. Во-вторых можно провести время с пользой.
В-третьих - социализация и адаптация по болезням вещь необходимая перед школой. Иначе это будет продолжаться в школе и отразиться на учебном процессе.
ТАк что сад - необходим. Важно его совмещать с нормальной жизнью) И грамотно дозировать. Пока получается, так как за 1 мес мы уже болели два раза.

