15 лет

сегодня сдала анализы (общий мочи и крови)

Комментарий удален
08.02.2010
ну к врачу мне только 21-го...Вообще мне всегда приятно поделиться с такими же беременюшками как я тем, что мне известно, хоть я и не дипломированный специалист, просто открытая душа. Порой это помогает их избавить от напрасных волнений и страхов до того момента пока они не пойдут к врачу. Наверное в этом и есть смысл общения на форумах и блогах. Вы не согласны?
11.02.2009
А как гемоглобин повышать планируешь? Рада. что все хорошо.
12.02.2009
Танюш, пойду 21-го к врачу и спрошу её, сама чето стремаюсь медикаменты себе назначать, пока вроде бы на яблоки, гречку и прочее налегаю, но слышала, что железо лишь на 10% усваивается из пищи. У меня уровень гемоглобина еще наверное не критический, но повысить не мешало бы, может это еще сказалось то, что горло мое еще побаливает немного.
12.02.2009
Комментарий удален
11.02.2009
нет, Машунь, у нас не дают, я проходила их по собственной инициативе, вернее это требования терапевта, т.к. я хочу поехать в санаторий отдохнуть, а заключение она должна выдать. Вообще сегодня к ней мама моя ходила (к терапевту), и мне в справке на санаторно-курортное лечение отказали, т.к. беременность является противопоказанием к нему. Ну я не глупая и понимаю, что любые физиопроцедуры не для меня, мне бы только попасть туда чтобы от работы отдохнуть, поспать, погулять, воздух там горный...короче пришлось бежать к гинекологу и просить чтобы дала справку, что беременность на данном этапе протекает нормально, без осложнений и противопоказаний к санаторно-курортному лечению (за исключением физиопроцедур нет). Вот только бегала я к ней с ура, а результаты анализов были у меня только после обеда, а так конечно спросила бы все у неё, она у меня лучшая!
11.02.2009
Комментарий удален
12.02.2009
ой, уж и не знаю поеду ли...дома с моим ребенком не отдохнешь, придется готовить, убирать, стирать, уроки делать, а там только гуляй, отдыхай и набирайся сил. вроде бы абсолютным противопоказанием к сан-курортному лечению являются все сроки беременности... Справку то мне дали, а вот как на месте будет, через месяц уже вряд ли животик скроешь и пробуду я там 2 недели... Говорят гинекологу местному взятку надо будет дать (коньяк или т.п.), но как-то это не по мне, другим то тоже видно будет, всем взятки не дашь, наверное придется с Юриком в молдавскую глушь в деревню к его дяде ехать, только вот боюсь, что мне там придется быть хозяйкой, коня на скаку останавливать, в горящую избу входить, готовить, по хозяйству помогать, что в мои планы на счастливый и беззаботный отдых после годового отчета не входит...а ведь так хочется вырваться, работа у меня ужасная, я главбух, отчеты все время... 
12.02.2009
что то формула лейкоцитарная не совсем правильно написано или сделана, т.к. в общей сумме количество клеток должно быть 100А так все в норме!Растите здоровенькими!
11.02.2009
спасибо, Анют, видать чето я напутала или они...
11.02.2009
э-эозинофилып-палочкоядерныес-сегментоядерныел-лимфоцитым-моноциты
11.02.2009
Танюшка, спасибо!Сейчас в нете поищу какие нормы для этих показателей.
11.02.2009
у вас лимфоцитов многовато. но это совсем не страшно
11.02.2009
Одежду для беременяшек еще почти не покупала, зато для мамулек и малышей уже присматриваю. Завтра буду сдавать анализ на 2 гормона - прогестерон и ДЭА-S