Ух мы с семьей вчера потусили!!! Пузяка в шоке был! Это ведь и его праздник уже!!!
Вчера мы на теплоходе от Юрика компании, где он работает отплыли в однодневное путешествие на базу отдыха (пикник), расположенную на нашей реке.
Праздник был посвящен Дню защиты детей, поэтому главные были наши детки, которых было ой как много - для них была устроена праздничная программа. Потом не обошли и взрослых - мне тоже удалось поучаствовать в одном конкурсе и даже выиграть (ну и моська у меня там на фотках!)
И что самое невероятное - я участвовала и в других развлечениях, еще более активных. В конкурсах кроме прочих призов (коих организаторы праздника не жалели) мы с дочей выиграли по скакалке, сначала свя наша компания скакала поодиночке, а потом мы связали обе и уже прыгали на огромной, т.е.е двое крутили, а 1 или двое прыгали. Ух и напрыгалась я! Благо самочуствие у меня ТТТ великолепное и пока срок не большой и подготовка физическая отличная - могу себе это позволить.
Ну и немного фоток -


Скакалка

Детские конкурсы - в центре высокая хорошенькая девочка - моя доча


А я подкладываю одеяло между ног, только так спасаюсь...



