9 лет

"О-Да! Юбке!"

Тяжеловато было прочитать статью и понять ее суть, но я почему-то думаю, что у женщины самой появляется нежелание не носить брюки и короткие брюки на определенном этапе развития ее души. Раньше все носила, и брюки, и джинсы, сейчас у меня не осталось ни одних брюк, потому что я просто не могу их носить, чувствую себя не в своей тарелке. Это пришло само собой несколько лет назад. Мне лучше надеть 3 колготок, чем одни брюки. Остались у меня только огородные брюки (картошку копать) и лыжные (на лыжах в юбке вообще нереально что-то делать). :) Но большую часть жизни я ношу платья и юбки, не сильно длинные, в длинном я тоже как не в своей тарелке. Я все к тому, что все эти формальности наверное приходят сами по себе человеку с его развитием)))
12.09.2015
Это не полная статья, лишь её кусочек, целиком она по регистрации вся только видна. Да, по уровню сознания всё конечно. И когда раскрыта Душа, то и брюки не повредят никак, только они уже не основная часть одежды-всё взаимосвязано, конечно..:) цитирую elena-d " все эти формальности наверное приходят сами по себе человеку с его развитием)" всё же одежду не могу счесть формальностью, если вспомнить Основу-народную культуру-в одежду человек закладывал Обережное начало, то что покрывало тело... В Основе есть Глубина, просто в современном мире она утеряна.
12.09.2015
Кстати, наверное очень удивительно, но я последнюю неделю думаю о всех темах, на которые Вы пишете. Про юбки я уже думала, и вы написали :) Мистика :) И про эту тему, что брюки не вредят, тоже думала. И про многое...
12.09.2015
Я даже удивилась, что эта тема поднялась, потому что я про нее долго думала, в очередной раз неохотно одевая в огород брюки)))
12.09.2015
я пока не могу представить, как в длинной юбке в огороде наши прабабушки трудились, как в поле росистое выходили..:) но Суть Женская именно в такой одежде оберегаема, видимо это ценили и помнили, как Главное. Берегли.
12.09.2015
Зато у них не было как у меня: вернулся с огорода и бегом бы снять брюки, первая реакция :) Прабабушки наверное все делали в гармонии, и юбка им не доставляла хлопот. Спокойно, с любовью, вообще не сосредотачивались на физическом мире, только на внутреннем: на гармонии и любви к своему делу. Это сейчас все работают в огороде в бешенстве без любви и часто с неохотой (побыстрее бы сделать), плюс сосредоточенность не на внутреннем повсюду тоже сказывается. Я честно говоря сама не могу пока во всем достичь гармонии, бываю очень бешеной, хочу сделать все быстрее, и это неправильно. У меня даже пульс вчера был 115 на приеме у врача, потому что я вчера копала картошку :) Может быть и поэтому мне в огороде неудобно в юбке, потому что я неправильно к нему отношусь. Но я почему-то думаю, что им от юбки никаких неудобств не было, и это тоже шло от души.
12.09.2015
я думаю, что юбки и платья до Земли шли от целесообразности, Цельность это и материя и духовность - соподчинённость Высшему Порядку. В РОДу это было главное. цитирую elena-d "У меня даже пульс вчера был 115 на приеме у врача, потому что я вчера копала картошку" ох, Ленушка, а лопата с картошкой по силам тебе и ребёночку на этом сроке.., как ты ощущаешь..?
12.09.2015
Вреда не ощущаю. :) Я беременной и сажала картошку, и окучивала. Ну я же не упахиваюсь с большими полями картошки, немного. :) У меня нет ни одного осложнения, и с ребенком все в порядке. Я честно говоря и тяжелое поднимаю - в деревне по-другому сложно. Но у меня ничего не болит, все идеально, и поэтому я не думаю, что физическая активность может навредить. :)
12.09.2015
это взаимоСвязь от Души к Душе, Ленушка..
12.09.2015
У современного образования, каков образ такова и шкала Родители, Дети и...школа...