Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1,3

Мама мальчика (15 лет) Тула

молдчинка какая!

а можно спросить какая у вас мозайка. Хочу тоже купить сыну, и никак не определюсь какую брать. Такой огромный выбор! и бусы если можно тоже

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мозаика у нас такая:

В наборе большие и маленькие шарики и 3 картинки подложки. Думаю - наделаю еще картинок сама (собаку и машину - это у нас в фаворе). Покупали у Галины в Лавке Чудес http://www.babyblog.ru/user/lenta/JumpyKids

А бусы самые обычные из магазина "за углом" - типа таких:

Я хочу еще мозайку как у Олеси с Ильей: http://www.babyblog.ru/community/post/parentalschool/1743777  Мне кажется, она отличная для возраста наших деток. Но не встречала пока в продаже (хотя и не искала сильно)

0
11.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Тула

классная мозайку! такую не видела в продаже. И по ссылке тоже классная! Крупная такая!

А бусы, да поняла какие надо) спасибо 

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не за что)) Мне так нравятся Ваши отчеты о занятиях с сыном)) Сначала даже не верилось, что он почти ровесник Ди

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

С датой вас! Диана уже большая умница!

0
10.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое))
0
10.09.2012
1,1 1,4

Похожие записи