13 лет

плаксивость

гормоны, гормоны ) порадуйт себя чем-нибудь в эти моменты, даже, хоть музыку веселую включите ;) или сходите в детский магазин, вещички посматрите ;) - сразу все пройдет а лучше увлечение себе найдите ;) 
13.05.2011
Да сейчас вроде получше, но гормоны шалят, это да! Теперь у меня этап ухода в себя! Все-таки рожать через месяц, вот и изолируюсь ото всех!
14.05.2011
уменя вобще глаза сразу на мокром месте от самой маленькой мелочи!!image   Живот каменный постоянно...чай с мелиссой и валерьянка не канает уже.Никак не могу себя в руки взять)
07.05.2011
Я позавчера весь вечер проревела - слегка повздорили с мужем, меня и прорвало. Так живот как каменный был и доча пиналась. Так больно было! Да, лучше хорошее настроение, как-то спокойнее.
07.05.2011
Сегодня пришла с курсов мам. Там доктор сказала такую вещь: маленькие детки. когда им плохо, неудобно, чего -то хочется не могут выразить словами, поэтому плачут. Для того чтобы между мамой и ребенком было взаимопонимание, природа перестраивает мозг беременной женщины на уровень 1-2 летнего ребенка, поэтому женщина становится плаксивой. И еще она сказала что плакать не только можно , но и нужно, потому что вместе со слезами снимается напряжение и негатив.
06.05.2011
Постарайся переключиться на позитив. Как угодно, делай, что тебе доставляет удовольствие. Может покупки для малыша? Или для себя? Может в кафе сходить, или просто что-нибудь вкусненькое себе купить... Я прекрансо тебя понимаю, у самой такое состояние, из последних сил держусь - НО держаться надо, ради детишек наших, они ведь всё чувствуют.
06.05.2011
коляска Приму в дар слинг