13 лет

на кого похожи ваши дети?

у нас тоже самое на свекровь, ее все мои "бабушка Ира" называют, мы с мужем темные и глаза карие а малая- блондинка с голубыми глазами))как не наша))
30.09.2011
Доченька похожа на меня, от папы нам достался отрицательный резус фактор и длинющий пальцы ног)))) правда иногда мне кажется, что она больше на моего брата похожа чем на меня))))
30.09.2011
наш сыночек папина копия! только Ванечка у нас светлый - хоть что-то от мамы!!! - а больше в сыне моего ничего нет... ну пусть папка радуется)))))) дочку будем на меня похожей делать))))
30.09.2011
я как сына впервые увидела,сразу поняла-мой ребенок=)когда подрос немного стало ясно что я права(хотя он скорее больше не на меня,а на папу моего похож)Кровь тоже моя.От папы достались мелочи))))
30.09.2011
все говорят что Сабринка копия папули. зато кровь мою взяла
30.09.2011
сынуля похож на папу и на меня))) 
30.09.2011
когда дочка только родилась все наперебой говорили мама копия - черные большие глаза, длинные черные волосы(я такая ж родилась), сейчас она меняется - глаза папины- и разрез и голубые, очень не хочу чтобы менялись. Носик пока в саму себя наверное-курносый - израстет еще думаю, у нас у папы орлиный нос(причем у всей его семьи тоже неважно дев/мальчик)))сейчас многие говорят очень на папу похожа, а я лишь добавляю - "ну и здорово! моя только писька)))". Я своего мужа люблю безумно и очень хочу чтобы доча была на него похожа...
30.09.2011
Радуюсь немеренно. Вчера на работу к папку впервые приехали, все кто видел, сказали: папа! Педиатр в поликлинике сказала, что мамка рядом не лежала. Моя мама сказала: Это Андрюша! У меня на работе пытались что-нибудь моё найти, но так и не нашли. На даче, соседи и друзья, все дружно признали: папкина дочка! Я думаю: как здорово! Любить будет вдвойне больше, хотя куда уж больше... И вот так же, как у тебя, муж на свою маму похож.
30.09.2011
у меня дочь похожа на мужа. я не против)) будет красавица)))
30.09.2011
у нас старший сын всю дорогу был похож на моего свекра. а года полтора назад резко стал просто моя копия. причем я со свекром  даже приблизительно не из одной оперы) младший - на меня,точнее на ваню - нашего старшего. хотя периодически в нем и митино есть. а вот средний - просто копия папа. муж говорит,что это его копия,только тюнингованная). и вообще в связи с этим муж утверждает,что это он митю родил) а я от этого сходства просто млею! мне очень нравится что онна мужа похож.и никакой ревности)
30.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
список важных дел детства плачет во время кормления