Электронные книги
Напишу о своей находке дня, так сказать, а вдруг кроме меня еще кто-нибудь еще не додумался )))) ну в перерывах между починкой и оплакиванием техники я еще готовлюсь к занятиям и провожу их... Как я умудряюсь с этой гранью фантастики, сложно сказать, но что есть, то есть. Золотые руки, так сказать, поддерживаем на плаву, как можем )))
Оказывается электронные книги - это очень удобно, даже прописи. Это для тех, кому они нужны в больших количествах, например, педагогу, который занимается с детьми дополнительно.
Я тут прикупила обычных бумажных прописей, подумалось мне: "Буду на всех ксерить!" Отличная идея!
А вот сегодня я просто купила электронный вариант прописи, скачала в пдф формате, внесла все необходимые мне правки. (Мне все прописи до конца не приносят должного удовлетворения, к сожалению, приходится все время корректировать) Поэтому это ну оооооочеееень удобно, а главное - дешевле.
Вот сама пропись эта стоила в районе 120-150 р. Я же ее купила за 50 на литресе, теперь могу ее распечатывать, сколько душе угодно.
И чего я раньше до этого не додумалась