Дед Мороз пришел к нам 1 января ночью. Так что, подарки обнаружили утром. А под елкой нашли..
Егору вот это

Теперь у него автопарк (жить нам скоро будет негде)

А Насте Дед Мороз принес супер набор для изготовления красивого мыла.

Уже сделала немного (эфирных масел не пожалела) очень ароматное, осталось упаковать, упаковка тоже есть в наборе.
