Несмотря на то, что наш Егор самый младший в группе, в детсад ходит с огромным удовольствием. В группе сейчас 25 детишек, девочек больше, чем мальчиков в два раза. С воспитательницей повезло. Воспитательница одна, строгая, но справедливая. У нее высшее педагогическое образование, что редко бывает в наших детсадах, очень увлечена своей работой, с детьми почти каждый день мастерит необычные поделки, разучивают стишки ( Егор очень хорошо запоминает, каждую неделю выдает нам новый стишок, а то и два)...В саду Егор сам одевается, ест и хорошо спит в дневной сон (дома не спит днем)... Последее из творчества: Подкова на счастье 




Ежик

Стишки на этой неделе выучил такие:
Мы приходим в детский сад,
Там игрушки стоят.
Паровоз,
Пароход
Дожидаются ребят.
Там игрушки стоят.
Паровоз,
Пароход
Дожидаются ребят.
Вот какой хороший дом!
В нем растем мы с каждым днем.
В нем растем мы с каждым днем.
***
Стынут лапы на морозе
У сосны и ели.
Что за чудо?
-На берёзе
Яблоки поспели.
Подойду поближе к ней-
И глазам не вериться:
Стайка алых снегирей
Облепила деревце!
У сосны и ели.
Что за чудо?
-На берёзе
Яблоки поспели.
Подойду поближе к ней-
И глазам не вериться:
Стайка алых снегирей
Облепила деревце!