Сегодня вручили диплом, красный...............довольная я, правда ощущения праздника совсем не было, потому что вручали в обычной аудитории, в обычной обстановке, будто бы и не праздник это вовсе, обыдно(((
Поздравляю!!! Отличница, красавица.... и вышивальщица! А я вот в трёх институтах уже поучиться успела, но ни один не закончила и диплома так и не получила... а с ребенком теперь и не до учебы...