Войти
tanja
Оренбург

Получила диплом!!!Первый, но не последний!

Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
Танюшка, ну ты молодца - Красный диплом! Поздравляю! Кто ты у нас теперь, дипломированный ....?
0
13.07.2011
tanja
Оренбург
спасибо, я теперь у нас дипломированный документовед, но это только начало)))
0
13.07.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
а что еще планируешь?
0
13.07.2011
tanja
Оренбург
через 1,5 года надеюсь еще и юристом стать)))
0
14.07.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
здорово! Умничка!
0
14.07.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю!!! Отличница, красавица.... и вышивальщица! А я вот в трёх институтах уже поучиться успела, но ни один не закончила и диплома так и не получила... а с ребенком теперь и не до учебы...
0
12.07.2011
tanja
Оренбург
как говорится-никогда учится не поздно, успеешь еще!!!
0
13.07.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Да, надо уже браться за ум)
0
13.07.2011
Екатерина
Матвей, 10 лет 10 месяцев Оренбург
Поздравляю!!! А почему вам не в России-то вручали? Тем более красные... странно вообще...
0
13.08.2011
РР 15 Тортики РР 15 Лазоревка

Похожие записи