Мама двоих (14 лет, 2 года), планирую беременность
Кемерово
-SOS-
Ну вот мы пошли в садик отопления долго не давали , холоднова-то но утешает что в таком холоде микробы не живут, много писаем в штаны, горшок только домашний признаем... Вследствии этого или чего другого у нас попка вокруг ануса сильно покраснела прям шершаво там .... мажу и кремом и присыпкой ...не проходит никак ..... свекровь сказала надо промыть содовым раствором и помазать дет. кремом ( сегодня попробую).... Подскажите кто как выходил из данной ситуации?
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
А пантодерм не пробовали? пантенол хорошо такие вещи заживляет.
0
22.09.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет)
Тверь
у нас такое было часто. у меня остался крем под подгузник мустела, им мажу, очень помогает. Прям намазываю тоненьким слоем красноту, а НЕ ВТИРАЮ. Он, кстати, и защищает же. Можно перед садиком мазюкать утром для предотвращения
0
22.09.2011
Ответить
Анна
Я в таких случаях мою хоз. мылом и потом мажу (не тру, а аккуратно тонким слоем) кремом под подгузник (у нас Бюбхен), за ночь все проходит.
0
22.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тюмень
бепантен! Вот вещь еще с роддома влеблена в него. Любые ранки заживляет!
0
22.09.2011
Ответить