жду мальчика, 8 неделя
Каменка
кто работал во время беременности, подскажите..
как вы думаете на каком сроке нужно начальство в курс дела ввести, особенно если не особо хочется что всякие "пересуды" шли среди коллег, а то у меня коллектив большой, женский, не все еще замужем, не хочется чтоб их зависть на мне с малышем отражалась!!!
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Калининград
я думаю что чем позже тем лучше как животик появиться тогда и скрывать ненадо.
0
13.02.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
я сказала собственнику, тк лежу дома на больничном из-заугрозы выкидыша. отреагировал хорошо, сказал молодец, и вообще сказала, чтоб в больницу ходить можно было свободно. а не врать каждый раз. остальным ничего говорить не буду, пока сами не догодаються
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Моя начальница заметила с 14ти недель и пришлось признаться! А остальные коллеги недель с 16ти начали за спиной начали обсуждать... я это чувствовала. Лучше бы я им сама сказала и пораньше, так бы весь интерес сразу пропал:)
0
15.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 24 года)
Днепродзержинск
Я ни чего не говорила, пока директор сам не заметил и не спросил. Я считаю это твоё личное, хочешь говоришь или нет. Но в 20 нед.(если не заметят) нужно начальству сказать, чтоб они тебе замену начали искать.
0
13.02.2011
Ответить