17 лет

Ощущается животик

я конечно не сплю на животе,но читаю только так))) и тоже уже испытываю дискомфорт! а по поводу пульса: вечером перед сном руку ложу на низ живота ,пульсирует только так)))
14.12.2008
Я ощущаю только лежа на животе - точнее, лежать на животе уже не могу - не больно, но как-то "не по себе" :)Правда, я все это списываю на то, что мой "валик", который постоянно меня раздражал, давит на малыша. А внешне пока, конечно, ничего не видно.
09.12.2008
Да-да,  есть такое, я тоже на животе спать и лежать совсем перестала, и это как-то произошло внезапно, хотя раньше только и спала на животике, а сейчас чаще на боку. Девочки, а кого-то было такое чувство как буд-то внижу живота чувствуется биение сердца или пульс? Сегодня ночью я проснулась именно от того что реально казалось как будто мое сердце сместилось вниз .
10.12.2008
Мне тоже вчера почувствовалось, когда нагибалась.....это так классненько  
09.12.2008
это прекрасно !!!
08.12.2008