Вопрос про Shellac
нивкоем случае ноготьне шлефуют так как ноготь и так травмирован после щилака а шлифовщик вы снимаете и без того тонкий слой с ногтя обычно если не повторного нанесения делают спа маникюр или горячий маикюр чтобы востановить ногтевую пластину
я просто написала что в салоне нормальный мастер так не делает только если вы тут же покрываете опять
оооооооо... я недавно писала пост........ у меня потрескались все пальцы почти причем от середины...... сняла все теперь лечу ногти... мне тоже сначала шлифует потом ацентом в фольге потом лопаткой.... нееее.... ногти стали тонюсенькие.
у меня темный держался вообще идеально...... а розовый тоже отходил , в чем причина не знаю... мастер один и тот же и фирма была одна.
поделайте горяячий или японский маникюр ногти через 2-3 месяца востановятся
только японский маникюр лучше p.shine нет остальные более длительные и менее результативны) рада помоч
Может вина мастера, может фирма шилака плохая(какая у вас?) а может вы слишком нагружаете- мытье посуды, стирка и т.п. Не думаю, что можно повредить палочкой. Я вообще намазала жидкостью для снятия лака, потянула за кончик и сняла пленочкой. По идее, после шилака свои ногти наоборот становятся очень крепкими, проверено на себе.
вот ниже девушка написала ногти о этогоне станут сильнее и крепче только после японского маникюра вы полчите подобный результат а как правило всегда как написано ниже
да, я читала. Но я проверила на себе. Ногти стали сильней и крепче. Та часть, что была под шиллаком, после его снятия перестала слоиться и ломаться. И я смогла отрастить свои длинные ногти в первый раз в жизни. Где-то через 2 мес., когда отросли новые ногти, они снова стали ломкими и слоящимися. И я -не редкое исключение.
для таких случаем используется кислотный праймей и неил преп перед нанесением лака! тогдам маникюр будет держатся дольше
на руках у меня тоже не держится. а на ногах спокойно хожу месяц. Насчет палочки - не знаю правильно ли это, но мне всегда так снимают
не знаю. Мне кажется потому что много домашних дел, вода, посуда, средства.. Я разговоаривала с девочками, кто работает - у них держится.
шилак очень хорошо держится даже поездка на море в соленое море хлорный бассейн песок не попортит ваш педикюр и маникюр)
Делала 2 раза после первого была довольна и держался долго и сделан был аккуратно и снят хорошо, но после второго зареклась-френч облез через день, после полного пальцы на руках растрескались так, что вот уже месяц руки в порядок привести не могу, а болят трещины очень, мажу вит.А и Е. больше не пойду
у меня когда 5 дней держится,когда неделю..один раз френч держался 10 дней,почти как новый был.жаль отрос..на ногах до месяца..снимают палочкой.
