Войти
Татьяна
Веруничка, 17 лет 9 месяцевВиктор, 15 лет 8 месяцев Владимир

Вопрос про Shellac

Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
У меня ногти склонные к слоению, но последние разы шеллак держался по 3-4 недели(при том, что я регулярно мою посуду и полы) Мне когда его снимали в другом салоне, не там, где делала - еле от ногтей отодрали, так хорошо сцепился. Думаю, от мастера зависит. Моей маме делал другой мастер шеллак-он продержался дней пять всего, и сняли мы его дома с первого раза. Снимают везде палочкой, но как можно аккуратнее. И шлифуют после этого ноготь.
0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

нивкоем случае ноготьне шлефуют так как ноготь и так травмирован после щилака а шлифовщик вы снимаете и без того тонкий слой с ногтя обычно если не повторного нанесения делают спа маникюр или горячий маикюр чтобы востановить ногтевую пластину

0
17.01.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва
Я просто написала, как это делают в салоне:)
0
18.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

я просто написала что в салоне нормальный мастер так не делает только если вы тут же покрываете опять

0
18.01.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

Сорри, читала с телефона, не все увидела :) 

0
18.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

прросто чтоб вы знали если не наносите сразу даете отдохнуть не вкоем случае не шлифуйте ноготочки))

0
18.01.2012
Наталья
Софья, 15 лет 10 месяцев Москва

спс)

0
18.01.2012

оооооооо... я недавно писала пост........ у меня потрескались все пальцы почти причем от середины......     сняла все теперь лечу ногти...  мне тоже сначала шлифует потом  ацентом в фольге потом    лопаткой.... нееее.... ногти стали тонюсенькие.

0
16.01.2012
Татьяна
Веруничка, 17 лет 9 месяцевВиктор, 15 лет 8 месяцев Владимир
У меня не потрескались,а отошли ровно по середине. Обидно,что так быстро слез,просто столько отзывов хороших,а тут...
0
16.01.2012

у меня темный держался вообще идеально...... а розовый тоже отходил , в чем причина не знаю... мастер один и тот же и фирма была одна.

0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

поделайте горяячий или японский маникюр ногти через 2-3 месяца востановятся

0
17.01.2012

спасибо))) не  знала  о таком))))

0
17.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

только японский маникюр лучше p.shine нет остальные более длительные и менее результативны) рада помоч

0
17.01.2012

0
18.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
добрый ночи)))
я мастер маникюра и вот что могу сказать хороший шилак качественный не корейский  и тем более не китайский держится около 2-3х недель взависимостиотроста ногтей 
могут пойти трещины сколы если гель лак наносился неправильно не по технолгии или не полимизировался в лампе недостаточно долго! от ногтей мало что зависит для этого есть специальные праймеры кислотные и безкислотные чтообезжиривая глубоко вашу ногтевую пластину дает четкое сцепление гель лака с ногтем 
снять шилак можно за 40 мин ноготок запиливают опускают  вспец раствор или вслучае под фольгу  через 40мин он отходит но иногда мастера поддевают остатки апельсиновой палочкой она не травмирует корень ногтя 
0
17.01.2012
Татьяна
Веруничка, 17 лет 9 месяцевВиктор, 15 лет 8 месяцев Владимир
Спасибо за подробный ответ
0
17.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

спрашивай ессли что можно в вличку)

0
17.01.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Может вина мастера, может фирма шилака плохая(какая у вас?) а может вы слишком нагружаете- мытье посуды, стирка и т.п. Не думаю, что можно повредить палочкой. Я вообще намазала жидкостью для снятия лака, потянула за кончик и сняла пленочкой. По идее, после шилака свои ногти наоборот становятся очень крепкими, проверено на себе.

0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

вот ниже девушка написала ногти о этогоне станут сильнее и крепче только после японского маникюра вы полчите подобный результат а как правило всегда как написано ниже

0
17.01.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, я читала. Но я проверила на себе. Ногти стали сильней и крепче. Та часть, что была под шиллаком, после его снятия перестала слоиться и ломаться. И я смогла отрастить свои длинные ногти в первый раз в жизни. Где-то через 2 мес., когда отросли новые ногти, они снова стали ломкими и слоящимися. И я -не редкое исключение.

0
18.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ну дай бог главное что б ноготки здоровыми были)

0
18.01.2012
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
У меня держится пару дней,обычный лак пару часов,ногтевая пластина жирная,сказали из-за этого,на ногах до двух месяцев ношу,но ногти портятся после него сильно(((
0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

для таких случаем используется кислотный праймей и неил преп перед нанесением лака! тогдам маникюр будет держатся дольше

0
17.01.2012
veronika
Sergey, 17 лет 2 месяцаViktoriya, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ny i tak nanosjat,no daje akril cherez dva dnja vzdyvaetsja)))))))

0
18.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

ну для меня это странно

0
18.01.2012
Алиса
Кира, 16 лет Москва

на руках у меня тоже не держится. а на ногах спокойно хожу месяц. Насчет палочки - не знаю правильно ли это, но мне всегда так снимают

0
16.01.2012
Татьяна
Веруничка, 17 лет 9 месяцевВиктор, 15 лет 8 месяцев Владимир
А по какой причине шеллак на ногтях не держится?
0
16.01.2012
Алиса
Кира, 16 лет Москва

не знаю. Мне кажется потому что много домашних дел, вода, посуда, средства.. Я разговоаривала с девочками, кто работает - у них держится.

0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

шилак очень хорошо держится даже поездка на море в соленое море хлорный бассейн песок не попортит ваш педикюр и маникюр)

0
17.01.2012
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

если ногти слоятся, то он держаться не будет

снимают палочкой

0
16.01.2012
Татьяна
Веруничка, 17 лет 9 месяцевВиктор, 15 лет 8 месяцев Владимир
Ногти не слоятся,просто сама пластина ногтевая тонкая.
0
16.01.2012
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

если тонкая, не советую делать

он утоньшает пластину

0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

поделайте японский маникюр он  поможетпри тонкой ногтевой пластине!

0
17.01.2012
ola
Пенза

Делала 2 раза после первого была довольна и держался долго и сделан был аккуратно и снят хорошо, но после второго зареклась-френч облез через день, после полного пальцы на руках растрескались так, что вот уже месяц руки в порядок привести не могу, а болят трещины очень, мажу вит.А и Е. больше не пойду

0
17.01.2012

у меня когда 5 дней держится,когда неделю..один раз френч держался 10 дней,почти как новый был.жаль отрос..на ногах до месяца..снимают палочкой.

0
16.01.2012
Татьяна
Прохладный
Комментарий удален
0
16.01.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

бред полный ))

0
17.01.2012
Гемоглобин

Похожие записи