Войти
Мама девочки (16 лет) Караганда

Беременным не читать!

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Дорогая моя, держись. Сопереживаю😢.

У меня просто нет слов(((

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Да, спасибо Светик! Шейка за неделю резко укоротилась до 1.5 см. Пошло открытие и все...

Как твои девочки? Как у вас дела? Спешно пробежадась по твоим записям... я от всего сердца поздравляю тебя с дочечками!!!

0
23.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

У нас все с переменным успехом. Час назад перевели Юляшу на отделение к девочкам. Ура! Мы теперь вместе.

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Ой слава богу!!!! Я так за вас рада! Столько вы пережили ! Немного терпения и вы скоро поедите домой!!!

0
23.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

А ты каждую неделю проверяла ЦК? Очень жаль,что не доследили за тобой((( У меня просто сердце разрывается((((

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Шейку смотрели в 19 нед. Была норм еще. И в 21 должна была сходить. Не успела.. дети по пол кило были почти. Живот рос как на дрожжах. Конечно, во всем виновата гинеколог. Но теперь то что .... бог ей судья. Я не хочу обвинений. Мне еще рожать. Зачем мне ее проклятья. Просто сначала детям дали шанс жить. А потом по вине гинеколога, тупо отобрали этот шанс.

0
23.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Господи...как же такое пережить и не свихнуться...😢😢😢Крепись ...видимо не судьба малышкам увидеть свет...а гинеколог халатная оказалась..😠Бог ей судья...поправляйся скорее..и не отчаивайся...

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Если бы не она..я бы их сто пудов доносила. С моим характером и моим здоровьем, точно бы доносила. Причем мне легко было. В 5 мес живот был как на 7. И ничего. Ходила чудесно

0
23.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Нет слов...ну почему такие с**** практикуют такую впжную профессию? Шла бы коров размножать! Нет у людей совести. и главное ответственности.

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Это халатность. Ну и маленькая зарплата и большая загруженность. Всем похер.

0
23.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

М..да...теперь дай Бог тебе найти хорошую.Восстанавливайся скорее...сил тебе моральных и физических...и самой забеременеть если это возможно.

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Самой не возможно... только эко.

0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Держись милая моя!!! Дай Бог тебе сил и терпения!!! Твои детки теперь ангелочки, и я уверена они отправят тебе еще ангелочков)))))

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Да, спасибо! Время только тянется! Я бы уже опять поехала в ЭкоВита к своему репродуктологу. Но он сказал, полгода ждать.

0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо подождать организму надо восстановиться, ведь половина беременности была уже!!!

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Да, я знаю, но материнские чувства не отступают и хочется снова быть беременной!

0
23.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

И скоро не отпустит материнское чувство((( они на всегда будут в твоем сердце и мыслях!!! Терпения тебе!!! И в бой с новыми силами)

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Спасибо дорогая!

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

О Господи

Держитесь! Это просто ужасно... слов нет...

Сколько недель было?

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Почти 21 неделя! Больше половины. И так ходила легко. Ни токсикоза, ни отеков. Все как на одной волне. Видимо, слишком все было хорошо.... в моей жизни. Теперь через пол года поедем за сыном 😍 жизнь продолжается, но без моих малышей

0
23.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Это такая боль... не дай Бог никому... Вы очень сильная!!! Дай Вам Бог здоровья и детишек

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Да, сильная.. .. теперь живу январем!!! И в бой🐣

0
23.06.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Держитесь очень жаль просто слов нет, как и за что все это, тем кто действительно хочет детей!!!!

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Дааа. Всегда вспоминаю всяких беженцев и так далее. Бог столько детей им дает.. зачем то

0
23.06.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

И я не раз задаюсь этим вопросом!!!

0
23.06.2017
планирую беременность Челябинск

У Вас же свадьба должна была быть? Какой кошмар( а деток пытались спасти? От 500 грамм же выхаживают( что же за врачи такие?!? У меня подруга недавно потеряла двойню на 16 неделе из-за такой же безответственной! Мы так ждём этих деток, а врачи так халатно относятся😢😢😢😢😢

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Нет их не пытались спасти.. спасают с 7 мес. Но не с 5. Это же не заграница😢

0
23.06.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Соболезную. Держитесь! Все у вас получится!

0
23.06.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Караганда

Спасибо за поддержку!

0
23.06.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Примите мои соболезнования

0
24.06.2017
Моим тройняшкам 21 неделя🐣🐣🐣

Похожие записи