Войти
жду девочку, 32 неделя Воронеж

Это про нас.

Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

мы тоже будущие козероги))))

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Я с папой козерожки, а малыш в нашу лигу не попадает(((( Хотя изначально думали третьем будет)))

0
25.09.2012
Я вернулась!!!!! Было 32 стало 36...)

Похожие записи