Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Томск

Вот я лопух.....

Мама девочки (15 лет) Челябинск
поздровляю вас с 5ым зубиком, а у нас до сех пор 2, все жду жду, а они не лезут
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Спасибо)))Главное потом чтобы у вашей малышки все сразу не лезли
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
это да.....блин даже представить не могу как им больно когда лезут зубки
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
и тем-ра 39 4о суток
0
08.10.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск
ужас
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
ЭТО ЖЕСТЬ
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
круто!)) а где он вылез?
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
нижний 2й резец правый,а еще и левый лезет)))
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
нижний!? а у нас верхние лезут 5,6.....а не в низу.....
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Сама не понимаю как так,вроде верхние должны?
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
а я думала наоборот нижние должны...)))))))))) я не читала распорядок, но кто-то вроде писал, что у них вверху и типа не правильно.........как то так....)
0
16.10.2011
Нан кисломолочный Фотки

Похожие записи