Устала
Блин, ну что с ребенком? Спит ужасно! Просыпается каждые 20 мину и ревет. Спит и так со мной, хочу спать сил нет. Даже днем укладываю спать- вроде все, уснул кладу в кровать. и тут же крик, да такой конкретный ( соседи наверное в шоке). Не зубы это точно… Сегодня ночью попросила мужа покачать его, так он сказал ЩАС и отвернулся храпеть дальше ( вообще его никогда не прошу вставать ночью, но тут я была на грани). Скоро в дурку подамся, нервы расшатаны окончательно! Девочки я устала. Вчера начинаю его одевать на улицу- орет дурниной, вышли на улицу, а там еще сильней закатился, на меня смотрели как на идиотку, которая не может справиться с дитем, так и пошли домой. Ну что не так???
Nika
ооооооо,и я в ваших рядах! Уже сегодня позвонила педиатру, она сказала вводить смесь,и на ночь давать,скорее всего не наедается.......(мы на ГВ,но дневные кормёжки уже свернули)
08.11.2011
Ответить
Мария
Тоже такое было....Мы теперь спим вмести и в добавок началапоитьчаем БЛ с мятой перечной!ттт стала спать!!!!Все счастливы!!!!Попробуйте!Мишутке то тоже не легко!!!!
08.11.2011
Ответить
Мария
Дак она и со мной хоть спать стала!!!! а то крутится и крутится! постоянно с титей или во рту или в руке. . .Сосок вечно двумя пальчиками держит:)
09.11.2011
Ответить
Елена
Такая же фигня около месяца уже(, но с мужем повезло больше))) Он в выходные с ним, и ночь поделили до 3 он дежурит, после - я!
08.11.2011
Ответить
Валерия
И у нас такое началось...после недели такой купила смесь - все прошло. Оказалось, что голодный был)))
08.11.2011
Ответить
Марина
Ох,такая же беда!Устала и хочу СПАТЬ.А мужья,блин,это отдельная история... .Будем ждать спокойствия.
08.11.2011
Ответить
Kasablanka
Держись. Самой иногда застрелиться охота. Ночью мы так же спим. Месяц укачивала раза по три, позавчера первый раз он проснулся всего раза 4 за ночь. Сегодня - снова в бой. Такое ощущение, что я вообще не спала...
08.11.2011
Ответить
Kasablanka
Аналогично. Иногда так выматываешься, что уже забываешь, что малыш тоже мучается...
08.11.2011
Ответить
Наташа
Как про мою написала. Тоже всеми ночами кричит. встаю к ней раз 20 за ночь. Днем не выспавшаяся ходит, капризничает. Как на улицу одевать - ор на всю квартир. Так еще вдобавок ничего не ест (
08.11.2011
Ответить
Ksusha
во у нас все так же и уже 3 месяца, я забыла что такое спать, забыла что такое есть, про секс и не вспоминаю так как некогда, сплю ночью максимум 2 часа но не сразу а по мин 15, качаю раз 5 за ночь. и все больше понимаю еще одного маленького я не вынесу(((((((
08.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
